Архивная запись

Когда ты девочка....

… с большим размером ноги. Я вчера чуть ли не разрыдалась. Пошла покупать обувь на лето, хотела шлёпанцы или сандалии. Через час я уже готова была разреветься в голос. Нет моего размера нигде! Ни одной пары вообще! У меня 42 размер ноги при росте 169см. Я зашла во все магазины, во все торговые ряды, порылась во всех корзинах с распродажной обувью, облазила все коробки, консультанты перерыли свои склады — но моего размера нет вообще! Рассчитывала потратить 1500-2000р, а в итоге купила сандалии за 350р 41 размера, но они смотрелись нормально. Я расстроена(((( Единственная пара, которую можно было на меня нормально нацепить((((( Пальцы не вываливаются, по асфальту не шаркают. Но я обижена. Неужели производители обуви думают, что большеногих женщин не существует???

Вот эти сандалики. Жутко удобные и не натирают, хотя мы очень много гуляли.

Когда ты девочка....

679

Комментарии

41

А я постоянно мучаюсь со своим 35 размером ТОже не где нет одни ходовые от 37-41

А у нас если распродажа так 40-41размер, потому что 37-38 самый ходовой(((

А у меня 35. Поверьте тоже найти что то нереально))))
Да уж у меня проблемы только с покупкой верха

ОЙ Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ ТАКЖЕ, ХОТЯ У МЕНЯ 40 НО ОНИ ВСЕ КАКИЕ ТО МАЛОМЕРКИ ПРИХОДИТЬСЯ ИСКАТЬ 41, И ТО ОНИ ПРЯМ В ПРИ ТЫК ОБУВЬ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО НА МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ

В Belwest часто есть обувь размера 42

А знаешь как 37 разбирают))
Для высоких девушек штаны тоже не шьют

У меня у свекрови 41 тоже и она тоже не высокая.Сыновья ей на сайтах заказывают обувь.

У меня тоже такая проблема… особенно с весенне-осенней обувью

я такие видела, но не стала покупать… т к показались не удобными мне))

у меня 39 размер… и все магазы саратова и аткарска облазила- ничего не нравилось… муж уже подкалывать начал типо босиком придется ходить

я вот потом вчера нашла свои...

Мою дочку это ждёт)))

Да уж, обидно за вас… У меня 36 размер, но нога широкая и подъём большой, тоже с трудом нахожу обувь....

Поверь с маленьким размером та же беда! Выбираю обувь только по размерному ряду, а не то, что нравится((
А за беременности нога выросла или изначально был такой? У меня за беременности выросла на 1,5 размера
У меня с 6 класса больше 40 размера нога
Зато пинка ты здорово даешь наверное)))
Не. У меня пальцы на ногах длинные очень, больно будет мне
Я думала только у меня нога за беременность выросла))) Был 38-39. Стал 40(((( Я в ужасе, что же будет после второй беременности)
Во 2 я меньше набрала и как то чучуть подросла ))
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама