… с большим размером ноги. Я вчера чуть ли не разрыдалась. Пошла покупать обувь на лето, хотела шлёпанцы или сандалии. Через час я уже готова была разреветься в голос. Нет моего размера нигде! Ни одной пары вообще! У меня 42 размер ноги при росте 169см. Я зашла во все магазины, во все торговые ряды, порылась во всех корзинах с распродажной обувью, облазила все коробки, консультанты перерыли свои склады — но моего размера нет вообще! Рассчитывала потратить 1500-2000р, а в итоге купила сандалии за 350р 41 размера, но они смотрелись нормально. Я расстроена(((( Единственная пара, которую можно было на меня нормально нацепить((((( Пальцы не вываливаются, по асфальту не шаркают. Но я обижена. Неужели производители обуви думают, что большеногих женщин не существует???
Вот эти сандалики. Жутко удобные и не натирают, хотя мы очень много гуляли.







Комментарии
41А я постоянно мучаюсь со своим 35 размером ТОже не где нет одни ходовые от 37-41
А у нас если распродажа так 40-41размер, потому что 37-38 самый ходовой(((
ОЙ Я ТОЖЕ МУЧАЮСЬ ТАКЖЕ, ХОТЯ У МЕНЯ 40 НО ОНИ ВСЕ КАКИЕ ТО МАЛОМЕРКИ ПРИХОДИТЬСЯ ИСКАТЬ 41, И ТО ОНИ ПРЯМ В ПРИ ТЫК ОБУВЬ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО НА МАЛЕНЬКИЕ РАЗМЕРЫ
В Belwest часто есть обувь размера 42
У меня у свекрови 41 тоже и она тоже не высокая.Сыновья ей на сайтах заказывают обувь.
я такие видела, но не стала покупать… т к показались не удобными мне))
я вот потом вчера нашла свои...
Да уж, обидно за вас… У меня 36 размер, но нога широкая и подъём большой, тоже с трудом нахожу обувь....