Короче послушала я вас девочки и пробив где в ближайшей аптеке есть данное средство рванула с детями туда — и погулять и лекарство купить! Так вот, купила, прямо в аптеке дала одну (а то скулила моя девочка даже на улице!)… и ТАДАМ!!! Через 20 минут мой ребенок насился как электровеник за братом, смеялся, бегал, требовал и пребывал в отличном настроении!!! Никаких капризов! Потом взяла и уснула! И проспала ТРИ ЧАСА!!! Я в шоке! А сейчас пришли домой ана еще и поела — целую банку овощей с мясом навернула и закрепила все дело творожком!
Спасибо за открытие мои дорогульки!!!!



Комментарии
29ооо как хорошо))
ну все! теперь заживете! поздравляю!
Нормально так разброс. Еще увидела в одном месте что это рецептурный препарат...
надо попробовать)) а то мы вешаемся((
поздравляю=))) все таки когда ребенка ничего не беспокоит это счастье=))