была и стала

1 была

2 стала

была и стала

была и стала

1
640

Комментарии

38
Ваш комментарий

как по мне так первая стрижка и вторая отлично тебе идёт)

Ответить
спасибо))сейчас я вообще жесть еще покрасилась))
Ответить

Вам идёт Мне тоже хотелось ассиметричную стрижку, но волос вьётся сильно боюсь торчать будет

Ответить
Меня достригали, и пришла женщина так у нее висок и затылок под 3 стрижено!!

А чуб получается волниствй так классносно

Ответить

ну не знаю мне больше нравится как было......

Ответить
Ну а мне кажется что не плохо)
Ответить

Ответить
Огонь!!!!
Ответить
Баба)
Ответить
Ага
Ответить
Гы
Ответить
Тебе идет! Гараздо лучше чем было- молодежненько)) молодец что решилась на стрижечку!
Ответить
Долго решалась
Ответить
Вам хорошо!!!
Ответить
Ответить
вам идет стрижка, мне нра!
Ответить

прикольно, объема немного добавь и будет супер)

Ответить
прикольно получилось)))
а если его ещё чуток подлахматить, мне кажется вообще бомбово будет))))
Ответить
Показать все ответы
Та я только с улицы)

Завтра наведем марафет)

Ответить
+++
Ответить
ждём фотку))))
Ответить
+++
Ответить
+++
Ответить

теперь бы челку по длинее и вообще шик был бы

Ответить
Ну я ее на растишку посажу)
Ответить
тоже вариант
Ответить
Ответить

ассиметричная стрижка идет Вам))

Ответить
Спасибо большое!

Решалась очень долго.

Ответить
Голову помыли?
Ответить
спасибо, вы сделали мой день! :)
Ответить
А че срузу голову помыла?

Трусы сменила

Ответить
Почему?
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама