1 была
2 стала
как по мне так первая стрижка и вторая отлично тебе идёт)
Вам идёт Мне тоже хотелось ассиметричную стрижку, но волос вьётся сильно боюсь торчать будет
А чуб получается волниствй так классносно
ну не знаю мне больше нравится как было......
прикольно, объема немного добавь и будет супер)
Завтра наведем марафет)
теперь бы челку по длинее и вообще шик был бы
ассиметричная стрижка идет Вам))
Решалась очень долго.
Трусы сменила
Комментарии
38как по мне так первая стрижка и вторая отлично тебе идёт)
Вам идёт
Мне тоже хотелось ассиметричную стрижку, но волос вьётся сильно
боюсь торчать будет
А чуб получается волниствй так классносно
прикольно, объема немного добавь и будет супер)
а если его ещё чуток подлахматить, мне кажется вообще бомбово будет))))
Завтра наведем марафет)
теперь бы челку по длинее и вообще шик был бы
ассиметричная стрижка идет Вам))
Решалась очень долго.
Трусы сменила