люберецкий роддом!

Девочки кто знает есть ли платные после родовые палаты? Если да то сколько стоит, и пускают маму? про домашние роды писать не надо цены знаем :) спасибо за ранее.

Также интересно про родильные дома в Люберцах

1716

Комментарии

17
Ваш комментарий

По ценам не кто не знает ??? Меня интересует цена палаты. А не договоренность с врачем,.

Ответить
Вы хотите находиться одна в палате или Вам нужна мамина помощь? Я рожала в 8 роддоме на Выхино в октябре 2014, и лежала в отдельной палате с малышкой без каких либо денег. Но понятное дело что родных не пускают. Но роддомом я осталась очень довольна. А вот старшую рожала в Люберцах, но очень давно.

Мой Вам совет: не бойтесь остаться одной без мамы. Мне кажется эти три дня нужно провести одной с малышом. Со всем Вы справитесь

Удачи и легких родов!!!
Ответить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит палата? Договаривались ли с акушером, какие там условия?
Ответить
Нет не договорились. Палата и бесплатная хорошая по три человека. Рожала бесплатно. Все понравилось. Роддом хороший
Ответить
Спасибо за ответ, вам и малышу здоровья!!!!!
Ответить
Спасибо. Вам легких родов. Не бойтесь в люберцах рожать. Там хорошие врачи.
Ответить

Ой девочки спасибо. Если кто знает цену на сегодняшний день, напишите плиз,. Какая то мания страха. Что сама не справлюсь

Ответить
А я наоборот не хотела в платной одной быть)))с мамой моей не вариант.Хотела в общую с девчонками, так и веселее и где подскажут, где посмотрят пока в туалет да душ сбегать.
Ответить
кому как, конечно. но мне совсем не весело было бы в общей палате лежать. и общение с незнакомыми, посторонними людьми мне нафик не нужно было. в кайф было в отдельной палате )

а жить-то там не надо с родней. они просто могут приходить, навещать.

но это ж не обязаловка )

Ответить
вы по договоренности там будете?

у меня с врачом была договоренность на роды.

через него же и на палату отдельную договорилась )

Ответить

есть. я была в платной. пускают всех — и маму, и мужа )

цена вопроса была в 2010 г — 2 тыс в сутки, если я не ошибаюсь…

Ответить
А какие тогда еще платные, если не Домашние роды?
Ответить
в РД есть просто платные палаты. не в центре «домашние роды». я сначала тоже хотела заключить контракт на «домашние роды». но это дороже. хотя, там и лучше )

но, в принципе, мне было достаточно и просто платной палаты. без посторонних. ко мне были разрешены посещения в любое время, практически. в отличие от других, общих бесплатных палат.

я в палате была одна. потом ребенка перевели ко мне. я после ЭКС была.

Ответить
Я такие видела только в гинекологии и в паталогии.Может че и не знала, а может и изменилось чего.
Ответить
я в 2010 году там дочку родила ))
Ответить
Да, я поняла.Я в 13 году там дочку родила, вот и пишу, что на тот момент не видела, а может просто не знала.
Ответить
@ХельгаVSауне 

В платной палате был душ и туалет? Или на этаже?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама