Велосипед?????????

Девочки встал вопрос какой велик купить ребенку или вообще не покупать до 3-х лет? могу сейчас потратиться, но что бы не на один сезон потом.

трехколесный мне кажется на один сезон нам, в этом году поездим, а потом если убрать все отяжеляющие и лишние навороты, что бы сама ездила доча, мне кажется он будет тяжелый и неповоротливый. если 3-х колесный то такого плана:

Велосипед?????????

в моей голове родиласи идеальная для меня конструкция, но чего то я нигде такую не увидела, я представляю себе 2-х колесный велосипед, с маленькими колесиками по бокам, с сиденьем со спинкой, и с ручкой для родителей, вот такой примерно только еще с ручкой для меня:

Велосипед?????????

существуют ли такой, который я описала может кто знает?

ВОПРОС: ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ? если покупать то какой?

Велосипед?????????

507

Комментарии

15
Ваш комментарий

Трех колесный велик без ручки у нас есть, но мы еще вот такой купили в этом году, но походу на один сезон

Ответить
скорее всего тоже такой и купим
Ответить
У нас ребёнок рано от коляски отказался, поэтому велосипед с ручкой был наше спасение. У нас пуки
Ответить

Я за покупать, только без ручки. Мы на 2 года дочке купили ОБЫЧНЫЙ трехколесный без ручки, он намного легче, а все эти навороты типа подножек, крыши и защитного бампера прочего нафик не нужны! Если ребенок ставит ноги на подножку и выпадает так, что надо пристегивать, значит рано ему еще на велик — пусть сидит в коляске. Если же хочется велик — покупайте обычный и пусть сам ездит. Моя всё лето гоняла на нем, а на след.год купили такой как у вас на фотке розовый с 4 колесиками, опять же без ручки) А на несколько сезонов вперед вы не купите, ребенок же растет и к тому же развивает свои навыки, то что ей сейчас интересно, через год уже не прокатит!

Ответить

вам катать ребенка нужно? тогда коляска. чтобы сама каталась — вот такого плана

Ответить
+++++++
Ответить

коляска есть, такой думаю еще рано, хотелось бы под контролем ее держать с ручкой.

такой да, наверное очень легкий, но страшненький

Ответить

он классный. легкий, ребенок хорошо достает до педалей и учится ездить. а для совсем уж контроля — веровочку привяжите.

и не рано, мой с 2,5 на таком, но он мелкий — раньше ножки не доставали до педалей.

Ответить

я не против самостоятельности и всего прочего развивающего, просто темперамент моей дочки огогошеньки гого те у кого активные дети офигевают от нашей колбасы, боюсь я машин которые во дворах ездят как идиоты

а про веревочку это мысль

Ответить

есть ручки отдельно

250 рэ

велики есть

Скиф зовется

Ответить
Ответить
а спинки отдельно есть? мне кажется Кирюха не вывезет долго ехать не откинувшись.
Ответить
на таком велосипеде он до педалей не достанет. ноги будут болтаться или в цепь засунет
Ответить
она
Ответить
я имела ввиду ребенок-он.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама