Девочки встал вопрос какой велик купить ребенку или вообще не покупать до 3-х лет? могу сейчас потратиться, но что бы не на один сезон потом.
трехколесный мне кажется на один сезон нам, в этом году поездим, а потом если убрать все отяжеляющие и лишние навороты, что бы сама ездила доча, мне кажется он будет тяжелый и неповоротливый. если 3-х колесный то такого плана:
в моей голове родиласи идеальная для меня конструкция, но чего то я нигде такую не увидела, я представляю себе 2-х колесный велосипед, с маленькими колесиками по бокам, с сиденьем со спинкой, и с ручкой для родителей, вот такой примерно только еще с ручкой для меня:
существуют ли такой, который я описала может кто знает?
ВОПРОС: ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ? если покупать то какой?








Комментарии
15
Трех колесный велик без ручки у нас есть, но мы еще вот такой купили в этом году, но походу на один сезонЯ за покупать, только без ручки. Мы на 2 года дочке купили ОБЫЧНЫЙ трехколесный без ручки, он намного легче, а все эти навороты типа подножек, крыши и защитного бампера прочего нафик не нужны! Если ребенок ставит ноги на подножку и выпадает так, что надо пристегивать, значит рано ему еще на велик — пусть сидит в коляске. Если же хочется велик — покупайте обычный и пусть сам ездит. Моя всё лето гоняла на нем, а на след.год купили такой как у вас на фотке розовый с 4 колесиками, опять же без ручки) А на несколько сезонов вперед вы не купите, ребенок же растет и к тому же развивает свои навыки, то что ей сейчас интересно, через год уже не прокатит!
вам катать ребенка нужно? тогда коляска. чтобы сама каталась — вот такого плана
коляска есть, такой думаю еще рано, хотелось бы под контролем ее держать с ручкой.
такой да, наверное очень легкий, но страшненький
он классный. легкий, ребенок хорошо достает до педалей и учится ездить. а для совсем уж контроля — веровочку привяжите.
и не рано, мой с 2,5 на таком, но он мелкий — раньше ножки не доставали до педалей.
я не против самостоятельности и всего прочего развивающего, просто темперамент моей дочки огогошеньки гого те у кого активные дети офигевают от нашей колбасы, боюсь я машин которые во дворах ездят как идиоты
а про веревочку это мысль
есть ручки отдельно
250 рэ
велики есть
Скиф зовется