что про него скажете ?
впервые слышу
Очень красиво. Отдыхала в прошлом году в Утесе, который совсем рядом с Партенитом.
что из-за ландшафта селиться лучше совсем близко к морю
и что там очень много котов)
Комментарии
8впервые слышу
Очень красиво. Отдыхала в прошлом году в Утесе, который совсем рядом с Партенитом.
что из-за ландшафта селиться лучше совсем близко к морю
и что там очень много котов)