Архивная запись

Купила муку называется

Купила еще недели 2-3 назад, так что вернуть не получится. Испекла я сегодня хлеб, разрезала его, а там какие-то кругляшки черные странные… Неужели это мышиные каки??? Есть эту муку не будем ясное дело, но все равно хотелось бы, чтоб это были не они. Мука причем высшего сортаКупила муку называетсяКупила муку называетсяКупила муку называется

Муку я не просеивала никогда… почему? сказать не могуКупила муку называется

Тесто я не замешивала!!! Пеку в хлебопечке

Фото чуть позже

422

Комментарии

21

жучки черные. бывает такое в муке...

это такие жучки всегда начинают жить в муке и крупах! если мука у меня долго стоит то они появлялись!!! кошмар!!!

в крупах тоже бывают иногда жучки, а это на них не похоже…

а вы не видели, что замешивали? Не просеивали???

не просеиваю. Тесто не замешивала, пеку в хлебопечке
А в хлеб-выпечку муку не посеиваите?
нет
Я по этому всегда просеиваю муку)

поэтому я всегда просеиваю муку

Сорт муки и качество — разные вещи. Высший сорт — это самая белая мука, из такой делается сдоба.

поэтому я всю любую муку просеиваю и тесто пышнее и мусора нет

жучки

не похоже
Поэтому муку обычно просеивают
+
ну я не буду с каками и просеянную муку есть (да хоть это и не они)

ну если бы просеяли увидели бы ))

сделайте фото, а то сложно так сказать

Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама