Купила еще недели 2-3 назад, так что вернуть не получится. Испекла я сегодня хлеб, разрезала его, а там какие-то кругляшки черные странные… Неужели это мышиные каки??? Есть эту муку не будем ясное дело, но все равно хотелось бы, чтоб это были не они. Мука причем высшего сорта
Муку я не просеивала никогда… почему? сказать не могу
Тесто я не замешивала!!! Пеку в хлебопечке
Фото чуть позже



Комментарии
21жучки черные. бывает такое в муке...
это такие жучки всегда начинают жить в муке и крупах! если мука у меня долго стоит то они появлялись!!! кошмар!!!
а вы не видели, что замешивали? Не просеивали???
поэтому я всегда просеиваю муку
Сорт муки и качество — разные вещи. Высший сорт — это самая белая мука, из такой делается сдоба.
жучки
ну если бы просеяли увидели бы ))
сделайте фото, а то сложно так сказать