собралась за дочей в сад, на улице жарище не выносимая, хочется с себя уже совсем все снятьдостала со шкафа прошлогоднее платье, одела, и чёт кажется прям коротко,(из за животика)или просто я отвыкла уже… а как вы считаете?
отлично!!!
Да? я чёт не увидела)значит не одену, ну нафиг
не знаю, почему всем кажется, что нормально)))коротко, ща как ветерок дунет, все трусы наружу спереди вылезут))сзади норм)
трусы не видно и слава богу))
Я такой длины сейчас ношу)
если не наклоняться, то ок
Главное, чтобы ветра не было)
самое оно)))я в таких же хожу)))нафиг мне преть еще??
Комментарии
24отлично!!!
Да? я чёт не увидела)значит не одену, ну нафиг
не знаю, почему всем кажется, что нормально)))коротко, ща как ветерок дунет, все трусы наружу спереди вылезут))сзади норм)
трусы не видно и слава богу))
Я такой длины сейчас ношу)
если не наклоняться, то ок
Главное, чтобы ветра не было)
самое оно)))я в таких же хожу)))нафиг мне преть еще??