Платье,не сильно коротко ?

собралась за дочей в сад, на улице жарище не выносимая, хочется с себя уже совсем все снятьПлатье,не сильно коротко ?достала со шкафа прошлогоднее платье, одела, и чёт кажется прям коротко,(из за животика)или просто я отвыкла уже… а как вы считаете?

Платье,не сильно коротко ?

2
551

Комментарии

24
Ваш комментарий

отлично!!!

Ответить
Длина норм, только ветренно на улице
Ответить
А там еще ветерок))) не поднимет он вам платьишко?))
Ответить

Да? я чёт не увидела)значит не одену, ну нафиг

Ответить
Да, ветерок сегодня приличный))
Ответить

не знаю, почему всем кажется, что нормально)))коротко, ща как ветерок дунет, все трусы наружу спереди вылезут))сзади норм)

Ответить
Я на последнем месяце ходила в подобном.Чуть коротковато конечно, но зато так удобно и не жарко.Главное чтоб ветер не раздувал его в разные стороны)))
Ответить

трусы не видно и слава богу))

Ответить
Ответить

Я такой длины сейчас ношу)

Ответить

если не наклоняться, то ок

Ответить

Главное, чтобы ветра не было)

Ответить
Вот на счёт ветра да, не знаешь с какой стороны держать его)))
Ответить
нет конечно, все замечательно))
Ответить
все отлично)))
Ответить
Нормальное
Ответить
Нормально
Ответить

самое оно)))я в таких же хожу)))нафиг мне преть еще??

Ответить
Неудачно сфотали
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама