УЗИ Барнаул!

Девочки, подскажите пожалуйста! Где в Барнауле, сделать хорошее узи и чтобы специалист был хороший?

Читала, много кто хвалит клинику Кулик и врача Тыщенко. Так ли это?

882

Комментарии

23
Ваш комментарий
Ходила к тыщенко в кулик. Нам очень понравилось. Теперь дома лежит диск с записью и фото на холодильнике)
1
Ответить
Да мы тоже в итоге туда сходили. Тоже очень понравилось, показал нам красавицу со всех сторон и все разъяснил)
Ответить
Фото сделал? Мне нравится, он все рассказывает и показывает)
Ответить
Да, одно большое и много маленьких. И диск записал
Ответить
А я у Тыщенко не ногой, он меня смотрел, обнаружил якобы полип, без разговора сказал надо выскабливать, на вопрос может полечить? Сказал твое дело, но потом всё равно выскабливаться прийдется и ушел, в итоге я пошла в ЛЭНАР, там предложили полечить и понаблюдать за «полипом ». Сейчас все хорошо, полип оказался не полипом, а сгустками крови, которые со временем сами вышли. Никогда не пойду к Тыщенко
Ответить

я от тыщенко в восторге!!! петрик понравилась меньше

1
Ответить
а вы в Кулик ходили?
Ответить
да.3 скрининг делала с записью на диск.я думаю, если пойдете к тыщенко-не пожалеете!
Ответить
Спасибо!)
Ответить
В здоровье на Антона Петрова к Измайловой приятная и внимательная!
Ответить
А я вчера была в «здоровье» у Измайловой!!! Ооооооочень понравилась!
Ответить

А вас от ЖК разве в диагностический не направляют на УЗИ?

Ответить

3 скрининг нам еще рано. Просто хотели для себя, убедиться что все впорядке.

Ответить
Мне тыщенко вообще не понравился… Я хожу к Петрик в Здоровье и Материнство, ее многие хвалят!
Ответить
Петрик да!!! матерая тетя))
Ответить

К Тыщенко можно и во второй роддом на узи сходить.

Ответить
Думаю в роддоме не такое хорошее оборудование, как в клинике.
Ответить
хуже намного. Я и там и там была. Но и цена.
Ответить

Для нас цена вовсе не важна)

Ответить

ага тыщенко молодец, но я и к тетке там ходила тоже хорошая, здоровье михневич, здоровье и материнство петрик

Ответить

Здоровье и материнство! Оооочень нравится, как там узи делают, и гинеколог моя (которой доверяю полностью) советовала, если платно, то туда.

Ответить
Ну тыщенко легенда… очень хороший узист
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама