Дочка такая огромная стала!!! Сама сиську руками берет, в рот сует, что-то приговаривает при этом — даже не по себе уже такой соображуле сиську давать )))
Сразу вспоминаю подруг некоторых… Одна приходила с дочкой и тортиком, чай попили, дочка (чуть меньше 3-х лет) сидит такая мордаха в шоколаде вся, насупилась. Мы ей — что такое? Она — сисю хочу
Даже не знаю, что должна испытывать мама, дающая сисю ребенку, умеющему говорить уже!






Комментарии
49вам всего 3 мес. Мы больше года ели маму. не парься.
Какой шикарный ипотечный калькулировав ты мне прислала!!! Я вчера полночи игралась )) зато все все варианты посчитала и поняла, что как ни крути — банк не обманешь. При любом раскладе выгоды там кот наплакал )
я до 4 мес кормила, потом надо было лететь в командировку по делам))) сын был с мужем и с моими родителями неделю, так и отучился!!! Я только рада этому и сын тоже!!! Не считаю нужным кормить грудью до 5 лет!!! тем более с такой экологией паршивой(((((((((((
Он стал намного спокойней и самостоятельней ))) в 4 мес сам держал бутылочку и сам засыпал… Спал почти всю ночь иногда просыпался попьет держа в ручках бутылочку и спит))))
Я тоже не понимаю когда больших детей кормят. По мне так до года максимум. А потом уже ребенок ест все, зачем ему титька?
Правда, ему почти сорок а он так и звал бы ее в сарай до сих пор — не женат и не собирается, мама ему в попу дует
Ну а вообще, конечно, это какое-то извращение по-моему — кормить бегающих, говорящих и вовсю жующих детей. Я смотрю на своего — да я его даже поднимаю с трудом!!! Он метр ростом, и весом в 16 кг, как такого кабанчика кормить грудью можно???
Ну насчет моей я утрирую )) не видела ее весь день — она как будто резко выросла за это время
как сердце сжимается от вида того, как ребенок расцветает от счастья, когда ему грудь предлагаешь! и как горько, когда приходится заканчивать ГВ.....
кормились до 2,1
любовь к своему ребенку… не?
мой уже забыл, как есть, но за шиворот постоянно лезет
ничего кроме счастья)