Архивная запись

Вот нам 1,5!!!

Совсем уже большая стала наша девочка!

Буквально вчера научила открывать дверь в комнате, теперь в комнате ее не удержатьВот нам 1,5!!!, а то было уйдешь и знаешь что она там, а теперь не известно куда убежит. Полностью отучились от бутылочки, соску ещё в марте месяца бросила. Самостоятельно кушает все что ей дают не от чего не отказывается. Учимся рисовать. Научилась считать ступеньки в подъезде, хорошо получается произносить один и пять.Есть любимые стишки которые готова слушать в любое время. Научилась просится на горшок, только ночью еще не успеваем добегатьВот нам 1,5!!!

К этому дню имеем 12 зубов+ 4 клычка лезут, не спим вместе уже две ночи не спим! Вот нам 1,5!!!

221

Комментарии

2

Тьфу, тьфу у нас хоть температуры нет.

Ох уж эти клыки!!! У нас два дня температура была под 39, собью, 5 часов держимся и снова вверх поперла((((

А вас я поздравляю!!!

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама