Впервые собралась делать фасоль, замочила её в воде. А она разбухла больше, чем я ожидала) Можно ли теперь часть её заморозить? А потом достать и больше не замачивать? Заранее спасибо!!
Впервые собралась делать фасоль, замочила её в воде. А она разбухла больше, чем я ожидала) Можно ли теперь часть её заморозить? А потом достать и больше не замачивать? Заранее спасибо!!






Комментарии
6да и горох тоже..
я морожу чтоб потом время не тратить
я для супа морожу… потом слишком долго варить все… получается нормально но размораживать надо только не в микроволновке.