Девочки, как и обещала, пишу о приобретенном май-слинге))
Вещь — суперне жалею, что купили! Намотка простая и быстрая, видно, что ребенку комфортно, я его на себе не ощущаю (имею ввиду тяжесть — 5600))) т.к. мы стали очень ручными и капризными, он меня спасает, по дому все спокойно делаю, а ребенок постоянно со мной, он у меня даже поспать в нем успел)) у нас есть проблемы с покаками(( чтобы Арсик сделал свои дела, у меня уходит не меньше часа — выкладывание на животик, чередующееся с массаже, потом минут на 15 теплая пеленка и легкие нажимания на пупок и подтягивание ножек… в общем нас это сильно выматывает((( уж не знаю, совпадение это или нет, но через 20 минут ношения в слинге ребенок у меня покакал! САМ! впервые за 2 недели))) Короче, девочки, советую! P.S. во избежание тапок разъясняю, ЭТО МАЙ-СЛИНГ!!! ОН РАЗРЕШЕН С РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Супер! А как вы гуляете? Сын нормально в коляске лежит? Не просится на ручки? А то я тоже подумываю о слинге, но боюсь, что тогда деть откажется и от коляски и от кроватки напрочь)
коляску мы обожаем!)) гуляем часа по 2 и он в ней спит) по выходным на родник всегда ездим, и от коляски берем шасси, ставим автолюльку на них и гуляем так)) вчера 6 часов по магазин, в храм, на родник — сын почти не просыпался))) а вот с кроваткой проблемы(( спит в ней строго с 24 до 5 утра и все! потом пока я сплю — со мной, а дальше на руках(( поэтому и слинг взяли) уже хотели коляску домой вместо кроватки привезти)))
Комментарии
11Супер! А как вы гуляете? Сын нормально в коляске лежит? Не просится на ручки? А то я тоже подумываю о слинге, но боюсь, что тогда деть откажется и от коляски и от кроватки напрочь)
коляску мы обожаем!)) гуляем часа по 2 и он в ней спит) по выходным на родник всегда ездим, и от коляски берем шасси, ставим автолюльку на них и гуляем так)) вчера 6 часов по магазин, в храм, на родник — сын почти не просыпался))) а вот с кроваткой проблемы(( спит в ней строго с 24 до 5 утра и все! потом пока я сплю — со мной, а дальше на руках(( поэтому и слинг взяли) уже хотели коляску домой вместо кроватки привезти)))
вот такую штуку мне и надо
Хорошая штука) а главное одевается просто, не надо ничего наматывать