Хочу с детьми позаниматься, подскажите где её взять можно. Как правильно вымесить?
Катюш, фотки к июню будут?
Мне тоже кажется с 6
Про глину не знаю. Я на кинетический песок запала
Комментарии
16Катюш, фотки к июню будут?
Мне тоже кажется с 6
Про глину не знаю. Я на кинетический песок запала