Вот никогда не смогу этого понять((((

Соседи сверху пишут постоянно заявки всякие, в данном случае слабый напор воды. Приходят мастера они не отрывают дверь, хотя точно дома я знаю.Соответвенно мастера просятся или к нам или к соседям сверху, чтоб проделать работы и выполнить заявку. Поскольку те редко дома бывают, то к нам. Уже неделю через нас промывают трубы, проверяют напор, сливают водуИ так далее. Мне ребят жалко их дрючат за невыполнение заявки, вот и пускаю(((( а у них по ходу дела совести нет…

372

Комментарии

10
Ваш комментарий

Ответить
Зайдите к ним и скажите что они дол… бы, нехер вызывать и дверь не открывать
Ответить
++
Ответить

правильно… еще натопчут

Ответить

за ложный вызов пару раз штраф бы им заплатить и как миленькие откроют!

Ответить

поговорить с соседями.раз дают заявки то пусть дома сидят и ждут ремонтников

Ответить

Так они дома просто не открывают(

Ответить
тогда ремонтникам говорите что они дома, пусть к ним звонят.если не открывают штраф за ложный вызов
Ответить
А я никому не открываю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама