Соседи сверху пишут постоянно заявки всякие, в данном случае слабый напор воды. Приходят мастера они не отрывают дверь, хотя точно дома я знаю.Соответвенно мастера просятся или к нам или к соседям сверху, чтоб проделать работы и выполнить заявку. Поскольку те редко дома бывают, то к нам. Уже неделю через нас промывают трубы, проверяют напор, сливают водуИ так далее. Мне ребят жалко их дрючат за невыполнение заявки, вот и пускаю(((( а у них по ходу дела совести нет…



Комментарии
10правильно… еще натопчут
за ложный вызов пару раз штраф бы им заплатить и как миленькие откроют!
поговорить с соседями.раз дают заявки то пусть дома сидят и ждут ремонтников
Так они дома просто не открывают(