УЗИ и ЖК

Наконец то дождалась я узи, в предвкушении залетела в кабинет, улеглась и все ждала что покажут моего сынулю. Да как бы не так! Опять он улёгся неудобно, вообще ничего толком видно не было УЗИ и ЖКИ мне даже показывать не стали :(

Новости хорошие и плохие у нас.

Начну с хороших :

плацента наконец поднялась! меня это очень порадовало :)

уровень зрелости 0, воды хорошие, с малышом все хорошо

весим мы примерно 1900 +- 300 гр (а сколько весили вы на этом сроке?)

лежим как надо :)

ну и плохие:

гипертонус

головка очень низко (у кого так было? доходили ли вы до срока?)

и как следствие ставят угрозу преждевременных.

ЖК

врач оказался в отпуске, и принимала меня акушерка, и как то она странно намерила ОЖ — 99 (было 101) и ВДМ — 30 (было 32)

общая прибавка +11100

243

Комментарии

5
Ваш комментарий

мне тоже кстати даже не показали( что то этот гипертонус никак не хочет тебя отпускать(

Ответить

я думаю нормально весите, не переживайте, а по поводу замеров, мне врач другой тоже так замерила, когда моя в отпуске была, но еще было, что малышка уперлась, так окружность была больше, а на след сроке меньше уже, так как улеглась нормально.

Ответить

в 32 недели, зрелось 2 ст была и весили мы 2160

Ответить
Почти так же было, в 32 весили 2100, плацента 2 степени.
Ответить

А живот не опустился?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама