Человек-живот

Уже очень тяжело, живот болит, кожа натянута, спать не реально, лежать тоже, все ноет и затекает, полулежа еще куда не шло, с дивана меня поднимают за руки или я за детскую кроватку хватаюсь, в машину и из машины с трудом, так же за обе руки, хожу как уточка и ооочень медленно, обувь уже давно сама не надеваю и не снимаю, вчера ходила на педикюр и не одела компрессионные гольфы, так за это время ноги раздуло, а к вечеру вообще ппц, а если что-то уроню, то хнычу, тк приходится звать помощь. Как пережить еще 4,5 недели? Так уже хочется малышек наших увидеть. Папа каждый день говорит:«Кааать, ну давай уже рожай… уже деток хочется». Наелась вчера арбуза и почувствовала себя аквариумом, как мне плохо было, думала, что лопну. Ладно бы он вкусный был, но я всё равно объелась, тк он был холодный, а мне жутко пить хотелось. По ощущениям никто из малышек не перевернулся, лежат так же, что означает КС. Эх…

2
816

Комментарии

112
Ваш комментарий
Увеличился с предыдущих фот)) но у многих с одним животы больше! У тебя все Чико-пики!
Ответить

вон у Маринки смотри какой пуз с Ванькой был

Ответить
Ого!!! Мне сегодня на Ктг девочки сказали, что мы выросли
Ответить
Так что у тебя вообще все супер-пупер! Тем более с двойней!))Тут с одним как с тройней бывает)))
Ответить

Катя, подожди, у меня Маруся в 35 недель перевернулась, правда Саша лежала головкой, она первая и родилась.

Ответить
Вот и жду )
Ответить
Животик очень аккуратненький на самом деле, особенно для двойного)) ничего, осталось чуть-чуть, надо дожить еще подольше, все-таки максимально доношенными лучше рождаться…
Ответить
Да все понятно))) а живот больше на самом деле
Ответить

Изнутри живот кажется бооольше)

Ответить
Ты прекрасная беременная:-)это раз.

Животик красивый:-)это два.

А вот насчет сроков, почему 4,5 недель? у меня пкс на 36 недель.Профессор сказала больше носить не нужно.

Ответить
Спасибо большоенам очень приятно))) а у пеня пдр стоит на 1 июля(38нед). В 36 мне обещали снять пессарий и врач сказал, что если само ничего не начнется, то ходить мне до 38 нед. На сегодняшний день малыши лежат так, что ЕР не получится, но он всё равно ничего мне точно не говорит, сказал не гнать лошадей.
Ответить

вы уже кроватку поставили? не сказала бы, что очень большой живот, нормальный. я встаю на колени, чтоб что-то поднять… по возможности почти всё делаю, пока не устану. А у гинеколога как разуваешься? или приходишь в такой обуви, чтоб просто ногу засунуть)

Ответить
Ага, поставили. Живот на фото выглядит меньше))) а мне тяжело даже на колени, ведь потом вставать. На узи и приеме у своего врача не нужно раздеваться, если только на кресле будут смотреть или мазок брать, но об этом я обычно знаю заранее и одеваюсь соответственно.
Ответить

а меня на каждом приеме на кушетке измеряют (размер живота, матки), слушают сердечко.

вставать с постели гинеколог советовала перекатываясь на бок. хотя это естественно, по-другому-то уже никак)))

Ответить
ну меня тоже, только обувь зачем снимать?
Ответить
с ногами на кушетке лежу, стелю пеленку. как в обуви? тем более она отёки смотрит на ногах. и на весы в обуви?
Ответить
Я тоже с ногами, на узи одноразовая пелёнка, на замерах живота ни разу никто не просил обувь снять, да и обычно в бахилах ходим. Отеки и так видно ему, а на весы вставать не нужно, тк он всегда спрашивает утренний вес натощак, взвешиваюсь каждый день. К приему я уже сто раз покушаю и отеку.
Ответить
Очень у тебя аккуратненький животик! Надеюсь малышки твои еще перевернутся или тебе уже направление на кс дают? Мой самый большой страх это кс, я с первой боролась за ЕР и в этот раз надеюсь на ЕР. А вес, у тебя к 33 неделе 9 кг, а у меня к 18 + 10))) не представляю как ходить буду, уже тяжело.
Ответить
Нет, направления еще нет. Я сужу по предлежанию, не хочет первая у меня трудиться, лежит всю беременность практически одинаково, зато вторая егоза))во всех позах полежала. Слушай, к 18 нед + 10 реально много. Может тебе на диету беременную? А то потом отеки пойдут, тяжело будет
Ответить

худенькая совсем, легких родов

Ответить
спасибо)))
Ответить
такая хорошенькая, совсем не поправилась, только животик) удачи вам))
Ответить
спасибо большое)
Ответить
Хорошенький животик!!! Держись!!! Я вот сейчас лежу в больнице, так тут девочка лежит у нее раза в два наверное живот больше Вашего!!!
Ответить
ну у меня и срок 33,5 нед, все самое сложное еще впереди. а я уже еле-еле
Ответить

Бедный теремочек!!! Могу только представить, как трудно ему приходится, тут с одной-то малявочкой кажется что щас лопнет…

Терпения Вам громадного, очарования Вы все равно не растеряли

Ответить
спасибо большое))
Ответить
Красотка!!! стройная такая только животик))родишь уйдёт сразу!!!
Ответить
спасибо) да будет так)
Ответить
Реально человек живот! Клевый пузик! Когда родишь будешь человек сиси!)) такая худенькая! А грудь с двумя должна быть большая!
Ответить
Вот папа то наш обрадуется человеку-сисе)))
Ответить
По любому!))
Ответить

Ой, как мне нравится твой животик!!! И выглядишь супер, даже не жалко тебя)))))

Ответить
Показать все ответы
ну зато легко)))
Ответить
Это да! Очень надеюсь до конца так же легко доходить!!! Еще и не поверят, что это я родила))
Ответить
ага) скажешь, что аист принес))) сколько вы уже весите?
Ответить

Да не сильно много, в норме, в пн была на узи, весил 980.У тебя так каждая на моем сроке наверное весила?)

Ответить
Хороший вес) да, каждая))
Ответить

Отсыпайся и отдыхай :) Родишь и поймешь, что первые месяцы ни вкусно поесть, ни секса, ни выспаться, ни в ванне поваляться — одна радость — горячий душ останется :(( Потом, конечно, будет полегче, но вот у меня один малюська сейчас, плюс муж в отпуске, а я не высыпаюсь и ною, грудь болит, шея и плечи ноют, кормлю каждые час-два, жарко постоянно во время приливов… А у тебя их двое будет. Так что отсыпайся, дорогая и не торопи события.

Ответить
Ох)) да)) весело нам будет)))
Ответить

Мамочка — красоточка,крепись

Ответить
Спасибочки)) и вы тоже держитесь))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама