ну кабздец

У нас на работе долг за аренду и если не погасим 1 числа не откроют отдел! Ну и что вы думаете нам до 1 июня на торговать на аренду или зп не кто не заберет! Блин ну круто придуманно!ну кабздеца я знаю что мы не наторгуем некому продавать!

517

Комментарии

26
Ваш комментарий

ой, я не раз такое уже слышала, пёрлы от ип))

не, ну как так можно, взять и сказать, наторгуйте столько то, или зп не получите вовремя… это жесть

Ответить
Это типа мативашка!
Ответить
охреневашка это))))))
Ответить
Ответить

30 косарей… это офигеть блин много!

Ответить
Показать все ответы
правда на сп
Ответить
Ну это сп! А тут она сама летает сама выберает аренду платит! Я кстате не где не видела таких плальев как тут я бы все носила но я не могу себе это позволить!) и скаждым привозном я почти плачу!)
Ответить
тут главное вкус!) у меня тоже была одна точка -там тогда еще цены были по 2000 каждая кофточка или 1500, считай в 2009 году. но привоз был отличный всегда)
Ответить
фига цены. честно говоря у меня таких платьев нет. вот у меня платье в школе на выпускной стоило 3,5

а в универе на выпускной у меня платье было за тысячу.

ну свадебное платье было дорогое. но на то оно и свадебное )

а так я не вижу смысла покупать платье за 5 тыс.
Ответить
ну у каждого свои расходы)
Ответить

ну ты хотела уходить, вот тебе и повод

Ответить
Да вот не сейчас у нас туговато с баблом шас в июле хотела!
Ответить

а твои ли это проблемы? это долг работодателя и он должен думать откуда деньги достать-на такой тухляк должен быть всегда резерв

Ответить

вот так и работай не официально — кинет на зарплату вас хозяин (-ка) и все. Это вообще то его (ее) трудности. Она должна и аренду и зарплату заплатить. Я ж вам говорю, валите вы оттуда, еще и нервы себе щас мотать будите

Ответить
Ну она отдаст но позже как аренду заплатит! Я с ней обшаюсь вне работы она не кинет а вот задержать сможет
Ответить

если у нее финансовые проблемы, то завтраками может долго кормить

Ответить
Так я сама могу из каззы взять и все у нас так за берётся! Продал в день зп хватает на зп забераешь и все
Ответить

ну ты хотела уходить, вот тебе и повод зп то все равно не заплатят

Ответить
Не заплатит но позже! Я её знаю
Ответить
И много надо?
Ответить
Тышь тридцать-+
Ответить
Обалдеть…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама