подготовка к 1 дню рождения сына...

Мдет полным ходом.

Приглашения разосланы...

Цифру сделали на заказ (завтра привезут)

И к ней растяжку....

Тортик заказали (завтра привезут)

Завтра утром замариную мясо, курочку(отмечать за городом на даче будем)

Украшения на веранду куплены, все красивое куплено.

фотограф заказан.

пиво разливное свежее с пивоварни заказано...

Осталось помелочам докупить пролукты, овощи, хлеб и так далле...

Девки, скажите если я что-то забыла!

2
587

Комментарии

21
Ваш комментарий

Скоро все переживания закончатся

Ответить
Ага, завтра к вечеру…
Ответить

хорошее настроение главное с утра не забыть… Молодец! Отлично все придумала.

Ответить
Это точно)
Ответить

аххааа)))круто у нас такой же др)))только вместо дачи пруд))

Ответить
Ну вы то, ровно га год старше)))
Ответить
Все правильно! Год это большой праздник! Да для родителей ;) т.к. сынок будет знать о нем только по фото.
Ответить
Здорово, цифра вообще зачетная!!!
Ответить

Какой-то праздник для взрослых: пиво, мясо… Словно это ваш день рождения, а не годовалого ребенка

Ответить
А это и есть мой праздник, годовалый ребенок боюсь этого не запомнит.
Ответить
Годовалому ребенку на первый день рождения откровенно пофиг. А вот для мамы это праздник, что смогла, что получилось, что самое тяжелое позади. Я так считаю...


Мил, свечку в тортик купи и заранее потренируйтесь с Толяном задувать, будет очень мило ;)

Ответить
Пытались, он не дует, он на нее плюет (((
Ответить
Ну вот…
Ответить

ээээ… эт вы для ребёнка стараетесь или для гостей(ВЗРОСЛЫХ), которые приглашены?

Ответить
а вы 1 день рождения для ребенка делали?
Ответить
а при чём тут я...

ладно, извините, не хотела обидеть… просто никогда не понимала когда «взрослые» празднуют ДР малыша...

Ответить
Ну до 3 лет и празднуют взрослые.
Ответить
ну возможно я слишком нелюдима
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама