Гениколог направляла в Кож. Вен и сказала не мочиться 3 часа утром не подмываться вечером пищевая провокация т. Е либо что то остренькие и копчение или алкоголь вам такое говорили? Пошла в олим на пересдачу сказали только не подмываться глубоко и все.


Комментарии
16В частных лабораториях аппараты хорошие, и без пищевой провокации может выявиться инфекция.
поешьте солененького, это правда надо для провокации
я такое не сдавала
мы когда Беременность планировали мне сказали сдать тот анализ… для профилактики… я помню мне пиво сказали попить даже))) с солеными огурцами))))
да, все верно… еще и 3 дня воздержания!!! Вам же нужны правдивые результаты?!
Ничего такого не говорили..