подготовка к сдаче анализа пцр

Гениколог направляла в Кож. Вен и сказала не мочиться 3 часа утром не подмываться вечером пищевая провокация т. Е либо что то остренькие и копчение или алкоголь вам такое говорили? Пошла в олим на пересдачу сказали только не подмываться глубоко и все.

348

Комментарии

16
Ваш комментарий
не чего таково не говарили наоборот на всех напровлениях к гинекологу написанно утром примите душ)
Ответить

В частных лабораториях аппараты хорошие, и без пищевой провокации может выявиться инфекция.

Ответить
Спасибо за ответ
Ответить
Мне тоже так говорили, что если инфекция скрытая, то это ее спровоцирует и выдаст правдивый результат
Ответить

поешьте солененького, это правда надо для провокации

Ответить
Вчера литровую банку огурцов сьела
Ответить

я такое не сдавала

Ответить

мы когда Беременность планировали мне сказали сдать тот анализ… для профилактики… я помню мне пиво сказали попить даже))) с солеными огурцами))))

Ответить
Вот вот
Ответить

да, все верно… еще и 3 дня воздержания!!! Вам же нужны правдивые результаты?!

Ответить
Правдивые. Но я считаю что если инфекция есть то ее и так найдут
Ответить
Может найдут, а может и нет… Не просто так они все это придумали!!! Или им может нравиться с не мытых писек анализ брать? Не хотите придерживаться рекомендаций — не придерживайтесь))). Ваше личное дело…
Ответить
Я уже сдала анализы просто решила спросить везде ли так
Ответить
ну, типа провокации. в европе не говопят.
Ответить

Ничего такого не говорили..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама