Архивная запись

новая жизнь для полотенец

девчонки, кто знает ПРОВЕРЕННЫЙ способ вернуть жизнь жёстким полотенцам и снова сделать их пушистыми и мягкими? делитесь))

купила полотенца, пару стирок и они на тряпку похожи((

537

Комментарии

13
Мне кондиционер ,, ушастый нянь,, нравится, вещички все мягкие и пахнут очень приятно.

А мы машинку новую купили и все ок:-) :-) :-) тоже была такая проблема, у мамы мягкие, а у меня как наждачка… Что только не добавляла. Итог решили поменять машинку, т.к. уже ей было лет 7-8 и вуаля :-) :-) :-) прям чудеса! Стали мягенькие и пушистенькие. Думаю в старой режим с кондиционером сломался.

Стирать на 30град и жидкими средствами, сохранящими цвет — будут как новые.

Кондиционер заливаю. Для обычной одежды немного лью и обычный, а для постельного/полотенец/нижнего белья заливаю 2 крышечки детского — всё супер!

А вообще полотенца меняю раз в год-два..

ленор детский кондиционер лью и полотенца как новые с магазина мягенькие мягенькие!!!

я вообще никогда кондиционерами не пользовалась. полотенца были жесткие. ладно себе… а ребенку так жалко… и вот тут я вспомнила рекламу какие полотенца мягкие после ленора)) и купила детский! результат порадовал)

Ленор есть детский?
да. там малыш нарисован. он белого цвета
ну вот у нас такой

пробовала, особо эффекта не заметила (((

ополаскиватель подобрать

Читала, что после ополаскивателей хуже впитывают, что для полотенец не стоит использовать…
я детский лью нормально все полотенца впитываю.
Послушаю
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама