Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

В субботу вечером мой любимый мужчина вернулся с работы с подарком. МНЕ.

Но подаренную вещь тут же оккупировала старшая дочь, а младшие пищали рядом, требуя себе. Увы, она им оказалась не по размеру.))

Наш папа собрался -уехал и вернулся через 3 часа с такой же вещью, Но для малышей)) Их восторгу не было предела))

Заинтриговала?Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

Тогда показываю-рассказываю -отчитываюсь.

Позвольте представить Torneo Riva

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

В Спортмастере -10 тыс. руб/штука, на авито — в пределах 4тыс. б/у, нам феерически повезло и мы приобрели почти не юзанный за 1,5 тыс. руб на том же авито)

Кстати, , знаю, Что у тебя проблема с коленями. Так, вот ничего лучше велотренажера для больных коленей нет. Говорят, Он даже лечит это дело. По крайней мере, Наша соседка 58лет, профессиональная биатлониста, страдающая болями в коленях, нас в этом убеждает .( у мужа моего тоже беда с ними (артрит, артроз?), причем с детства +несколько операций на колене.

Да и я, последние 2 дня мучающаяся болями в правом колене (оступилась с Джилл?) умудрялась на нем проезжать по 14 км в день без боли).

В общем с субботы мы наездили почти 150 км. Ощущения нереальные!"

Я ставлю фильм, выбираю нагрузку (их 8мь) и вперед. Качаются попа, ноги, сбрасываются калории)

Место жительства ему определили в спальне дабы не превращался в вешалку))

А вот такой велотренажер наш папа подарил детям младшим:

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

он настоящий, это не игрушка)) у Сони в саду в тренажерном зале стоит такой же. Купили тоже на авито за 2 тыс. рублей, новый на сайте видела за 4,5 тыс. В нем так же километраж, калории, время, разные уровни нагрузки. Предназначен для деток с 3х до 8 лет (до 50кг).

Катюшка еще не достает ножками до педалей, но все равно постоянно залазит посидеть на нем.

А Софья крутит часто -правда не долго, минут по 5ть, Потом устает или надоедает)) Племянник в восторге -тоже пытался крутить (ему 2,7). В общем папа угодил.)) Заботится о здоровье своих девочек))

Дополнением к «хвастику» хочу вам показать, тот инвентарь, Который помогает мне в борьбе со своей ленью и весом:

1. просто офигительный антицеллюлитный, жиро-разбивающий вибромассажер Бьити стар с огромным количеством насадок:

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

достался мне в приданое вместе с мужем от его 1й жены. Несколько лет я его не трогала, стоял у свекрови, потом забила -ну не выбрасывать же его, если он был куплен в первом браке -и теперь после спорта, да после душа, намазав себя массажным маслом серии Фитнес для похудения -балдею минут 20ть… Кожа после него -закачаешься!!))

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

по мелочевке:

1. коврик гимнастический -куда уж без него)

3. кроссовки для спорта дома -помню-помню, Что без кроссов нельзя, да и не удобно)

4. два тренажера-бабочка… как-то получилось, что у меня их два… убираю перед теликом «попины ушки» -отлично качает внутреннюю часть бедра, спасибо , что напомнила про них)

5. Пояс для похудения Вулкан -он у меня очень давно, а вот то, что он предназначен специально для похудения не знала. Теперь активно использую))

6. Гантельки Торнео по 2кг ))куда же без них.Кстати, в Спортмастере сейчас на них акция -1кг,1,5 и 2 -2 шт по цене 1й. Я искала себе 3кг, но на них акция не распространяется (( печалька(( так что кому надо -вполне реально сейчас купить дешево)

7. утяжелители Рибок по 1кг.Были мне подарены, раньше использовала как гантели, сейчас по их прямому назначению)

8. Диск Грация -делаем талию, очень нравиться))

9. Мои любимые весы -куда же без них))

10. ГДЕ-ТО ДЕВКИ ЗАКИНУЛИ -НЕ СФОТКАЛА -КОЛЕСИКО ДЛЯ ПРЕССА, НО ИМ ПОКА НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ТОЛЬКО ПЛАНИРУЮ)

11. Обруч массажный -тоже торнео))

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

его Катерина обожает)) таскает с утра до вечера..

ну еще кроссы для бега)

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

спортивный костюм Адидас(его фоткать не стала, хотя он красивенький очень-очень))

и маечка с лифом для спорта:

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)

изнутри она с лифом. Показываю специально изнанку, т.к некоторые девочки спрашивали в чем можно прыгать с Джилл, чтоб груди комфортно было) ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ БЕСШОВНЫЙ БЮСТИК -В НЕМ ТОЖЕ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО))

Ну и в конце мои хотелочки:

гантельки на 3 и 4 кг))гирька небольшая, эспандер, скакалка и Беговая дорожка) к осени, если муж подарит)))Преображение - день133. Спортинвентарь в подарок)) ну и Велики мне и папе, когда-нибудь

Вот такие у меня помощникина пути к совершенству))

Что скажите? а какие у вас «спортприбамбасы» есть?

Что еще посоветуете приобрести?

В общем делитесь-рассказывайте)

1
1453

Комментарии

77
Ваш комментарий
класс!!! деткого велотренажера вообще раньше не встречала
Ответить
я тоже, нам его буквально за пару дней до этого в саду на экскурсии показали)))
Ответить

Молодец!!! У меня ничего такого нет. Буду качаться сыном!!!

Ответить

я фанатка элипса, на балконе «бегаю» — лучше любых дорожек, и для суставов безопасней :)

Ответить

Ничего себе ты в спорт ударилась)))))))) Молодец! Хорошие штуки!

Жопотряска (так я называю тренажер — массажер) тоже стоит, но без дела. Не могу долго просто стоять. Гантельки есть по 2 кг и по 4 кг. Обруч с магнитами на 2 кг. Утяжелители по 1 кг. Штанга с кучей блинов. Был вело тренажер, но ляхи настолько раскачала, что ни одни джинсы не смогла натянуть. Очень нравился, но заниматься перестала. Купили элипс, занималась каждый день. Но тут опять же, «холодец» с ляшек убирается, но они становятся больше. Упругие, но большие! Я наоборот хочу похудеть в этом месте. Продала)

Хочу бабочку, как у тебя) Сколько такие стоят? Еще упрашиваю мужа купить турник. Но он отказывается вешать его) Типо мне ни к чему.

Вчера наконец то купила себе ролики, давно хотела. Тоже ведь спорт))) + старшей приобрели велик, подростковый правда, но и мне он как раз, можно будет погонять брать)

Ответить
Показать все ответы
Никогда просто не обращала внимания на бабочки) Надо теперь присмотреть, заинтересовала. Тоже в мечтах попу подкачать, подтянуть. Вычитала, что для этого надо приседать с весом. Но тут много не получается, коленки и спина начинают болеть

А детский тренажер, как думаешь до какого возраста? Ну или роста? Что то он мне понравился)))

Ответить
написано до 50 кг, Вес думаю выдержит и до 8ми лет, Но тут думаю роста до 134, Не больше, может даже меньше… смутно представляю на нем 8ми летнего ребенка… хотя если не крупные..

вам я думаю надо уже взрослый смотреть, подбирать, Чтоб сиденье опускалось хорошо

Ответить
Понятненько, значит нашим уже можно смело взрослый))

Кстати, съездила сегодня в магазин и приобрела тренажер бабочку, теперь бы еще понять как это работает)

Ответить
держи тебе ссыль)) Алиса вроде там доступно очень объяснила))

Ответить
Спасибо, пошла читать
Ответить

У меня такой:

классная весчь, если регулярно использовать по прямому назначению))))

Ответить
ого!!! реально классная!!! но на ней очень сложно наверное(((
Ответить
к сожалению, мне сравнить не с чем))) вело у меня неть, хотя я бы не отказалась)) мне нравится то, что тренироваться на нем можно просто проходя мимо, по минутке (больше не выдерживаешь)… не теряя времени, и не настраивая себя на долгую тренировку. В рекламу там...)))
Ответить

ого-го-го, какой у вас запас спорт инвентаря!!! с таким спортзалом ты, просто, обязана стать мего-секси-пекси стройняшкой)))

а у нас элиптический, вот только последнее время он больше в качестве вешалки(((

Ответить
про элипсоид думала, Но все же выбрала велик… что-то я не очень поняла это шагание))

я буду стараться))

Ответить

в элипсойдном все группы мышц задействованы, в велике же только нижняя часть туловища, но нам теткам только низ и нужен))) мы больше для мужа подбирали, а я так для баловства.

я, надеюсь, глядя на твои успехи, мне станет стыдно и я возьмусь за себя)))

Ответить

это точно)) но как правило худеет верх всегда в первую очередь… я тут посмотрела -вес не изменился, объемы тоже особо, а вот плечи схуднули и складки у подмышек (ну ты понимаешь о чем я, Не знаю как назвать) почти исчезли, даже если лямки туго -они не висят..

правда лучше б бока и ЖоПеНЬ уменьшились((

успехов -то пока особо нет… надеюсь хоть через месяц что-нибудь изменится… все-таки все спортсмены фигуристые, Не может быть, Чтоб не поменялось..

Ответить
поменяется-поменяется!!!!
Ответить

класс! у меня тоже целый набор- велотренажер,( достался бесплатно))) обруч такой же, массажный пояс, гантели, термошорты!а еще скоро на дачу, а там велик и кругом красотааа

Ответить
даешь спорт в массы!!))

шорты хочу)))

Ответить
шорты крутая тема
Ответить

да у тебя спортмагазин настоящий!!! у меня только обруч)) гантельки давно хочу..

Ответить
с гантельками в сто раз удобней чем с бутылками..
Ответить
Ответить
Ответить
Класс) у меня только обруч, валик и кроссы)) ну еще форма для танцев)
Ответить
эххх.моя мечта танцевать… но увы, время, возраст, дети(((
Ответить
Мне тоже 33)) так что все возможно)) а дети- то сами посидят пока меня нет, то к кому-нибудь дочку отвожу, иногда муж дома бывает)
Ответить
может быть с осени попробую)))
Ответить
Давай) главное начать!
Ответить

Отличный набор! Можно ещё боди-бар, скакалку, степ-платформу, степ-тренажёр (имитация ступенек).

Ответить
про степ-платформу думала, Но пока нет таких упражнений… а бодибар -вообще такого не слышала… сейчас погуглила -интересная штука, прям заинтересовала
Ответить
Ой аж засмущалась, что меня упомянулая если честно не знаю можно ли мне велик( я кручу «велосипед» лёжа. Врачи говорили, что только это можно( но сейчас с похудением мне легче ногам уже.
Ответить
хорошо, Что легче)) уточни у врача-с ним худеется легче и попка красивая… и купить можно недорого)
Ответить
Как здорово! Хочу к тебе ))))
Ответить
приезжай)))
Ответить
Я бы с радостью )))

Я бегаю по вечерам, потом упражнения делаю. В принципе мне и не нужны тренажеры особо.

Ответить

представила свою в 8 лет 50 кг

Ответить
тут наверное имеется в виду, Что рост потом уже не подходит))
Ответить
это понятно))) просто представила
Ответить

У меня вся форма, кроссы (ну в зал же ходила), обруч — нафиг не нужен, и разборные гантели.

Ответить
Показать все ответы
у меня старые, мужнины, железные. О красоте я как то не думала))) Главное веса хватает!)
Ответить
ну если бы у нас старые были -тоже бы не покупала))

свекр обещал гирю 20кг подогнать, где-то у него в заначке есть… он мастер спорта по самбо в прошлом..

только вот что я с 20кг делать буду

Ответить
Как что? Тягу становую, выбросы! Да масса упражнений для ног и ягодиц есть. Для попы красивой самое то!
Ответить
я еще не такой спец))так что комментарий твой сохраню и буду по нему искать упражнения)))

попу я очень хочу… прям самое больное для меня))

Ответить
ты как принесешь домой гирю, пост создавай, накидают!)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама