смотря какая кошка, если не агрессивная, то чего ее бояться. тем более ребенку пол года, большую часть будет висеть на вас. тем более для детей кошки всегда интересны
скорее не опасен ли ребенок для кошки?! тем более если ребенок уже научился ползать, то тут уже надо будет держать ребенка. мой за котом у бабушки гоняется. хоть и разрешаю, но слежу за обоими. потому что знаю что наш котофей может и лапой замахнуться
Потому что вот именно, что это не кошка автора. Не хотите закрывать, не зовите в гости с ребенком. Что в этом такого??? На кошку может быть элементарно аллергия. Да она даже напугать может реьенка. Потому что одно дело своя, а другое дело — чужая.
Ну что это за мать, которая не знает про аллергию?) как вы по улице с ребенком ходите? Не боитесь? Там же люююююди, а у них болезни пострашнее! Вам не смешно?!
Вы дура, простите? Что значит что за мать которая не знает про аллергию??? Это к чему? Я прекрасно знаю, что такое аллергия. При чём тут улица и люди с их болезнями и кошка ??!??? Вы вообще прочитали, что я написала ?!? Видимо, нет! Я нормально хожу с ребенком по улице. У меня с адекватностью все в порядке. А вы можете своего ребенка хоть в кошкин туалет и собачью будку посадить и радоваться сколько угодно.
Ахахахаха да уж точно трястись не буду по поводу этого. Интересная у вас позиция, вам вопрос-вы оскорбления и агрессию, вам мнение-тоже самое)Какая злая тетя из Омска фу фу. Дура вы, раз других слов нет. Образовывайтесь! Всего вам доброго! И не задохнитесь от собственной зловонной злости!
В чем ваш вопрос заключался? В попытке высмеять чужое мнение ?? Меня поражают такие как вы… Сначала напишет комментарий язвительный, оскорбит сама же,,,, при этом совершенно не понимая сути, а потом строчит, что раз ее назвали дурой (я кстати, извинилась:)))) ), то все, этот человек злой и ужасный. И обязательно надо приписать, чтоб он «задохнулся от зловонной злости»… Вы это, видимо, тоже по доброте душевной пишете ??? :))) сами не далеко ушли в таком случае.
У меня нет ни агрессии, ни злости. Тетей вы тоже себя называйте, пожалуйста :))) и пусть ваш будущий ребенок ест хоть какашки от этой кошки. Если вы не знаете, чем это грозит, если вы не знаете о существовании аллергии и других заболеваний, о том, что чужая кошка или собака может быть опасна для ребенка. Это ваши проблемы. Я вам могу пожелать того же — Идите и занимайтесь самообразованием, прежде чем строить из себя самую умную и считать свое мнение единственно верным. И повторюсь. Своих детей хоть на помойке растите с какими угодно животными :)
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
15смотря какая кошка, если не агрессивная, то чего ее бояться. тем более ребенку пол года, большую часть будет висеть на вас. тем более для детей кошки всегда интересны
скорее не опасен ли ребенок для кошки?! тем более если ребенок уже научился ползать, то тут уже надо будет держать ребенка. мой за котом у бабушки гоняется. хоть и разрешаю, но слежу за обоими. потому что знаю что наш котофей может и лапой замахнуться
У меня нет ни агрессии, ни злости. Тетей вы тоже себя называйте, пожалуйста :))) и пусть ваш будущий ребенок ест хоть какашки от этой кошки. Если вы не знаете, чем это грозит, если вы не знаете о существовании аллергии и других заболеваний, о том, что чужая кошка или собака может быть опасна для ребенка. Это ваши проблемы. Я вам могу пожелать того же — Идите и занимайтесь самообразованием, прежде чем строить из себя самую умную и считать свое мнение единственно верным. И повторюсь. Своих детей хоть на помойке растите с какими угодно животными :)