ВОПРОС

ВСЕМ ПРИВЕТ. СОБИРАЕМСЯ В ГОСТИ ТАМ ЕСТЬ КОШКА НЕ ОПАСНО ЛИ ДЛЯ РЕБЕНКА?

257

Комментарии

15
Ваш комментарий

смотря какая кошка, если не агрессивная, то чего ее бояться. тем более ребенку пол года, большую часть будет висеть на вас. тем более для детей кошки всегда интересны

Ответить

скорее не опасен ли ребенок для кошки?! тем более если ребенок уже научился ползать, то тут уже надо будет держать ребенка. мой за котом у бабушки гоняется. хоть и разрешаю, но слежу за обоими. потому что знаю что наш котофей может и лапой замахнуться

Ответить
О боже, это же не динозавр
Ответить
ахахахаа, с утра здесь в нашем городе так смешно))))
Ответить
скорей вопрос надо было поставить по другому — не опасен ли ребенок для кошки?)
Ответить
Прочитали мои мысли)))
Ответить
Кошка??? О Боже, конечно опасно, ужас-ужас, не ходите в гости, сидите дома, а то на улице ещё и птицы летают!!! А если серьёзно, вы пошутили?
Ответить
Нет) если не алергик. Че за мания пошла… еще в пузырь его заверните…
Ответить
Убрать кошку в другую комнату и не подпускать к ребенку.
Ответить
Показать все ответы
Потому что вот именно, что это не кошка автора. Не хотите закрывать, не зовите в гости с ребенком. Что в этом такого??? На кошку может быть элементарно аллергия. Да она даже напугать может реьенка. Потому что одно дело своя, а другое дело — чужая.
Ответить
Ну что это за мать, которая не знает про аллергию?) как вы по улице с ребенком ходите? Не боитесь? Там же люююююди, а у них болезни пострашнее! Вам не смешно?!
Ответить
Вы дура, простите? Что значит что за мать которая не знает про аллергию??? Это к чему? Я прекрасно знаю, что такое аллергия. При чём тут улица и люди с их болезнями и кошка ??!??? Вы вообще прочитали, что я написала ?!? Видимо, нет! Я нормально хожу с ребенком по улице. У меня с адекватностью все в порядке. А вы можете своего ребенка хоть в кошкин туалет и собачью будку посадить и радоваться сколько угодно.
Ответить
Ахахахаха да уж точно трястись не буду по поводу этого. Интересная у вас позиция, вам вопрос-вы оскорбления и агрессию, вам мнение-тоже самое)Какая злая тетя из Омска фу фу. Дура вы, раз других слов нет. Образовывайтесь! Всего вам доброго! И не задохнитесь от собственной зловонной злости!
Ответить
В чем ваш вопрос заключался? В попытке высмеять чужое мнение ?? Меня поражают такие как вы… Сначала напишет комментарий язвительный, оскорбит сама же,,,, при этом совершенно не понимая сути, а потом строчит, что раз ее назвали дурой (я кстати, извинилась:)))) ), то все, этот человек злой и ужасный. И обязательно надо приписать, чтоб он «задохнулся от зловонной злости»… Вы это, видимо, тоже по доброте душевной пишете ??? :))) сами не далеко ушли в таком случае.

У меня нет ни агрессии, ни злости. Тетей вы тоже себя называйте, пожалуйста :))) и пусть ваш будущий ребенок ест хоть какашки от этой кошки. Если вы не знаете, чем это грозит, если вы не знаете о существовании аллергии и других заболеваний, о том, что чужая кошка или собака может быть опасна для ребенка. Это ваши проблемы. Я вам могу пожелать того же — Идите и занимайтесь самообразованием, прежде чем строить из себя самую умную и считать свое мнение единственно верным. И повторюсь. Своих детей хоть на помойке растите с какими угодно животными :)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама