Такие милые все, Софья вообще модница… Наташ, скажи когда у вас ушли капризы, у меня каждыми днями ноют, если что не так сразу в рев, постоянно надо на руках таскать, в стульчики сидеть не хотят, начинают плакать, я их сажу туда когда нужно либо помыться, или приготовить обед, даю пожевать что-нибудь и всё равно начинают плакать
Комментарии
23а у нас уже одуванчики дааавно отцвели, жаль мы их так любили собирать...
Лиза как куколка — миниатюрная) и как ты управляешься с ними и еще малюткой? мои меня уже вымотали
У нас самый пик был с 1,7 до 2х… Особенно у Лизы.
Красивенькие детки))))
Солнышки))
лапушки


классные
Такие лапочки))) Вы — счастливая мама) Как сил только хватает на двойняшек и малышку??))