Начало тут
Написали мы жалобу в ГАИ и нам пришло ответ! Интересно долго ли нам ждать когда что-то решиться дальше
Минимум 3 недели ждать...
ооооооооо, посмотрим система как работает)))
Держу кулачки) Ибо прям выбесил этот «автолюбитель»
штраф получит
3 года обещанного ждут, ты не расслабляйся, пинай их время от времени, а то нечаянно и забыться может
Комментарии
29Минимум 3 недели ждать...
ооооооооо, посмотрим система как работает)))
Держу кулачки) Ибо прям выбесил этот «автолюбитель»
штраф получит
3 года обещанного ждут, ты не расслабляйся, пинай их время от времени, а то нечаянно и забыться может