продолжение терок с соседом

Начало тут


Написали мы жалобу в ГАИ и нам пришло ответ! Интересно долго ли нам ждать когда что-то решиться дальше

487

Комментарии

29
Ваш комментарий

Минимум 3 недели ждать...

Ответить

ооооооооо, посмотрим система как работает)))

Ответить
Ну ответили достаточно быстро
Ответить
отписаться они обязаны были, а вот как будет решения исполняться…
Ответить
Ну это Россия детка!))) на забор я не разчитываю а вот на штраф очень даже
Ответить
Дальше тебе пришлют справку-вызов для дачи дополнительных показаний.
Ответить
Ох как круто а мама после операции! А зазява от неё, она не сможет не куда поехать!
Ответить
Сколько будет послеоперационный период? Мне после такой справки, вызов пришёл через пару недель, а дата вызова стояла и еще позже.
Ответить
А я не знаю у неё анкология! Сегодня операция! С месяц наверно!
Ответить
Возьмешь справку и сама сходи.
Ответить
Молодец. Как говорится-ибо не*уй. Надеюсь, он тебе в ответ гадостей не сделает.
Ответить
Надо валить! Как мне друг сказал убери машину в гараж! Тока горожа нет!
Ответить
Да уж, а то мало ли че на уме у этого мастера парковки.
Ответить
Пусть тока рескнет меня и мою «дочь» тронуть живьем закопаю прям под окнами где машину ставит! Я нервная женщина и суд меня оправдает
Ответить
Хахахахаха
Ответить
Думаю не очень долго ждать))
Ответить
Ну посмотрим! Надо мне быстрей валить от туда а то он мне отомстит
Ответить

Держу кулачки) Ибо прям выбесил этот «автолюбитель»

Ответить
Вот меня тоже бесит этот презерватив!
Ответить

штраф получит

Ответить
Фух не уберет мы ещё раз накатаем жалобу! На забор я конечно не оч расчитываю может хоть так уберет!
Ответить

3 года обещанного ждут, ты не расслабляйся, пинай их время от времени, а то нечаянно и забыться может

Ответить
Штраф то ему хоть выпишут? Ну раз в недельку можно жалобы писать с новыми фото
Ответить
на счёт штрафа не знаю
Ответить
Мне забор не нужен мне нужен штраф
Ответить

Ответить
думаю. что долго
Ответить
Ну штраф то ему хоть выпишут!
Ответить
штраф точно выпишут, у нас так все машины оштрафовали и во второй раз даже не штраф стоянку половину поувозили
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама