Вот, посмотрела в окошко, а там так хорошо))Почти лето!)))И захотелось сказать — девочки мои родные, давайте будем больше улыбаться и больше светиться! Кто то уже стал мамуличками, кто то вот вот станет, а кто то пока просто мечтает… И я верю — все будет у нас хорошо несмотря ни на что!))))Девчули — на нас мир держится и вся демография)))Всех целую, добра и позитива)))






Комментарии
10урра ура ура)))
А недавно убедилась, что действительно чихи работают, хотя сама в приметы и прочее не верю… сестра мужа жаловалась, что подгода забеременнить не может, я уж ходила на неё весь вечер сопли кидала, так и результату моих чихов- уже шестой месяц пузожителю пошел!!!
Так что Искренне от всей души желаю вам скорейшего прилёта чудо птицы со здоровой лялькой в клюве!!!