Просто так!

Вот, посмотрела в окошко, а там так хорошо))Почти лето!)))И захотелось сказать — девочки мои родные, давайте будем больше улыбаться и больше светиться! Кто то уже стал мамуличками, кто то вот вот станет, а кто то пока просто мечтает… И я верю — все будет у нас хорошо несмотря ни на что!))))Девчули — на нас мир держится и вся демография)))Всех целую, добра и позитива)))

1
257

Комментарии

10
Ваш комментарий

урра ура ура)))

Ответить

это точно!!!

Ответить
И вы почихайте на меня)))) В общем чихайте все!))))
Ответить
Ой я на вас чихаю при чихаю!!! Чих на вас заразнючий!!!

А недавно убедилась, что действительно чихи работают, хотя сама в приметы и прочее не верю… сестра мужа жаловалась, что подгода забеременнить не может, я уж ходила на неё весь вечер сопли кидала, так и результату моих чихов- уже шестой месяц пузожителю пошел!!!

Так что Искренне от всей души желаю вам скорейшего прилёта чудо птицы со здоровой лялькой в клюве!!!

Ответить
Ответить
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама