у нас ветрянка

Причем у обеих… сегодня с утра дочки заметила на голова, потом у себя.дочка ттт пока ходит бодрячком.а я не могу, тело ломит, голова гудит. Лежу. Помазала зелёнкой, сказали еще зиртек и афлубин дать. Кто в 22 года болел ветрянкой? инкуб.период 3 дня ведь да,?

417

Комментарии

41
Ваш комментарий
держитесь, ветрянка у взрослых — это жесть, посмотрите Комаровского на эту тему, может что-то для себя возьмете
Ответить
Спасибо!
Ответить

выздоравливайте!

я сама в 16 переболела-лежала в больнице((

Ответить
В больнице?? ничего себе.я вот второй день, не могу… встаю-голова кружится.спина вся болит.выживу нет я…
Ответить
да..(
Ответить

ни чего об этом не знаю… мои не болели!.. я сама в детстве

Ответить
После 9 дней ветрянка не заразна! Мы брали каламин лосьон и мазала пятна им! Зуда не было у ребёнка! Сохнут быстр юо и не приходилось ходить ей цветной! И давала на ночь пол таблетки ей! Супрастин помоему!
Ответить
Показать все ответы
Это правда супер вещь
Ответить
Купила каламин, ватным диском его наносить да?
Ответить
Да я диском наносила! После ночи все подсохло
Ответить
Потом напишите как вам
Ответить
Вот я только нанесла, он как вода, немного неудобно.а как высохнет белый становится.обязательно напишу.
Ответить

болела в 19, заразилась от контакта с племянником и только через 14 дней высыпали водяные волдырики на животе. Болела 2 недели, все время хотелось спать, пропал аппетит, похудела даже :D Состояние было отвратное, больше всего волдырей было в голове и (простите за откровенность) на писеНа удивление почти не часались, единственное иногда зудело в голове. Прописали тавигил и мазать зеленкой. Пару следов осталось на животе

Ответить
Тоже после контакта две нелели ровно прошло и заразились.я вчера еще недомогание чувствовала.думала из за жары
Ответить

Я в январе болела, мне 32 года. Болели всей семьей сразу. Супрастин и ацикловир вам в помощь. температуру Найзом сбивали -вообще больше ничего не помогало.

Ответить
Спасибо! все приготовила
Ответить
Сочувствую, во взрослом возрасте тяжелее переносить, но ветрянку только переболеть и лечение симптоматическое, только сбивать температуру и не ковырять болячки, выздоравливайте((((
Ответить
Спасибо!
Ответить
Я болела уже большая, чуть не умерла, так плохо было, хотели даже в больницу забрать :(
Ответить
Надеюсь до этого не дойдет
Ответить
Удачи! Пусть хорошо все будет!
Ответить
Я болела в 15 лет, это была жесть, даже шрамы остались… Но у всех ведь по-разному…
Ответить
Показать все ответы
а это от вас зависит, если не сдерете корочку или прыщик этот, то все пройдет без следа
Ответить
да я вот пару таких корочек совершенно случайно содрала…
Ответить
фигово
Ответить
циндолом мажьте!!!
Ответить
Каламин купила
Ответить
Инкубационный период около 21 дня. Я болела лет в 18 второй раз. Очень легко перенесла.
Ответить

21 инкубационный период

что вы имеете ввиду под этим словом?)

Ответить

нет, от 2х недель до 3х недель

Ответить
Спасибо
Ответить
Взрослые тяжелее ветрянку переносят, обратитесь к врачу
Ответить
а смысл, кроме того, что она уже пьет, ей ни чего не посоветуют… только спреи уменьшающие зуд
Ответить
Спасибо! хуже станет, обязательно обращусь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама