брить или не брить

Девочки скажите, как вы относитесь к тому чтоб брить или постигать ребёнка в год.Я лично против, но муж говорит надо, хотя старшего сына я не дала брить.Ну а девочку то зачем волосики у неё хорошие ровненькие.брить или не брить

291

Комментарии

21
Ваш комментарий

не брить

Ответить
я дочку стригла машинкой с насадкой в 8 мес., весной. И то только потому, что на затылке волосы вытерлись все, а где родничок густые и длинные были, чтоб одинаково и к лету уже красиво и ровно все было)))
Ответить
А кому надо? Пусть муж себя побреет, раз надо. Дочьку то зачем, волос от этого не прибавится.
Ответить
А чем мотивируют? Основания, доказательства, факты?
Ответить

Ритуал этот глупый какой-то. Ещё и бред, что волосы после бритья гуще((( я не брила их на лысо. Первого в полтора года подстригла, второго вообще после двух.

Ответить
Я против! Девочки должны быть на девочек похожи -с хвостиками, косичками…
Ответить
Точно бред Бабкин, я и говорю что сейчас ни кого не подстригают и не бреют.
Ответить
Я против. и не стригли, и не брили. Сейчас коса до пояса шикарная.
Ответить

Я против. У моего сына волосы были длинные, такие, что пальмочки на голове завязывали, до года не стригли, а в год, я повела в парикмахерскую, где длину убрали на половину. Но когда на лысо бреют мне не нравится, тем более девочку.

Ответить
Если волосы пушком и клоками растут, то брить. Если шевелюра хорошая, нафиг надо
Ответить
Я дочку просто подстригу или ножницами, или машинкой под самую длинную насадку. Сына машинкой стригли. А муж не боится брить?
Ответить

против конечно бредом таким заниматься а можно еще и повердить кожу и луковицы при бритье и вообще волоскам хана будет(

Ответить
мне не нравится, я подравнивала и все, пусть растут)
Ответить

для чего брить-то? чтобы все волосяные луковицы перепортить?я против бритья

Ответить

Категорически против бритья… тем более для девочки.

Ответить
Вот и я против, а против меня ополчились крестный моей девочки и папа.У нас в роду вообще ни кого не брили, нас в семье пятеро ни кого не бирили, племянников тоже ни кого не брили
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама