Сегодня были на 3 скрининга)наш здоровяк весит уже 2250)а вот рост не считают, говорят в экран весь не лезет, у других читаю, что многим рост высчитывают. Самостоятельно по данным УЗИ можно посчитать?
Сегодня были на 3 скрининга)наш здоровяк весит уже 2250)а вот рост не считают, говорят в экран весь не лезет, у других читаю, что многим рост высчитывают. Самостоятельно по данным УЗИ можно посчитать?


Комментарии
6Наш на третьем весил столько же, а родился 3100) Рост вроде не говорили, да это и не важно, главное, чтобы все органы соответствовали сроку.
я через интернет считала сама. там параметры надо было указать с узи и выдавало рост и вес
в интернете есть какие то программы где примерный рост высчитать можно