3 скрининг-как посчитать рост

Сегодня были на 3 скрининга)наш здоровяк весит уже 2250)а вот рост не считают, говорят в экран весь не лезет, у других читаю, что многим рост высчитывают. Самостоятельно по данным УЗИ можно посчитать?

607

Комментарии

6
Ваш комментарий

Наш на третьем весил столько же, а родился 3100) Рост вроде не говорили, да это и не важно, главное, чтобы все органы соответствовали сроку.

Ответить
Вообще по узи не точные параметры дают насчет веса, а по поводу роста не знаю… должны были сказать
Ответить

я через интернет считала сама. там параметры надо было указать с узи и выдавало рост и вес

Ответить

в интернете есть какие то программы где примерный рост высчитать можно

Ответить
Спасибо, будем искать
Ответить
наберите в поиске рассчитать рост плода по результатам узи
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама