Полине 4 месяца

26-го нам стукнуло 4! месяца))) уже совсем на ребенка стала похожа)) были в поликлинике, я офигела от веса 7 кг! Это 1,5 кг за месяц, бутузик мой))) и 61 см рост. Набухли десны, чешутся очень, всем чем можно пытается чесануть их.

Потихоньку отходим от укачиваний, засыпает просто с грудью. Уже понимает, если кто то чужой на руки берет, сразу губа нижняя отвисает и глазки слезами наполняются. Радуется, когда папа с работы приходит. Очень боится щекотки, хохочет на весь дом)) Гуляем на ручках, в коляске ни в какую не хочет, сегодня впервые ездили на маршрутке, так она такая серьезная была, внимательно за всеми следила, но не капризничала.Недавно ходили в кафешку, Полине понравилось, особенно большие телевизоры и детки, играющие в детской комнате

Спим как и прежде всю ночь на один раз покушать, подъем в 9-10 утра. Так мило, когда ночью сквозь сон она ищет меня, уткнется носиком в грудь и ручкой обнимет, чтоб не дай бог не убежала, у меня в такие моменты сердце замирает от счастья!)) С каждым днем любовь к дочурке переполняет меня, я скоро летать буду)))

А еще любит мультики смотреть, сегодня так прикольно смеялась с песенки пингвиненка))) спасибо всем кто дочитал))))

8
847

Комментарии

18
Ваш комментарий
Красавица! У нас тоже, когда увидит чужого, посмотрит-посмотрит, потом личико меняется, губка отвисает и начинаются капризы. А папе достаются все самые обворожительный улыбки))
Ответить

классно) прям как будто про своего читаю))))

Ответить

купите слинг или эргорюкзак и вам легче будет и малышке удобнее. Поздравляю с мини юбилейчиком

Ответить

растите малыши-красотульки!

Ответить

все такие симпатичные, ттт на вас, здоровья доченьке и всей вашей семье)))

Ответить
Моей Полине тоже скоро 4 месяца.Миленькая девочка у вас!!!
Ответить
Хорошенькая! Нам тоже недавно 4 мес. исполнилось.
Ответить
Милашка такая, пухляшик.А вы худенькая такая!
Ответить
и как это вам в кафешку удалось сходить :-) мой бы сирену завел там, все гости кафе разбежались бы;-)
Ответить
Красотуля такая! Но вот мультики вредны в таком малом возрасте. Почитайте статью «телевизор до года»
Ответить

вы такие красивущие!!! все в 3м! )))

Ответить

Красотулечка, такая пухляшечка, мой в 4 месяца весит 7кг, но нам до вас далеко вы худенькими смотримся, т.к рост у нас 67 см)))

Ответить
Симпапуля! просто тфу-тфу на вас!
Ответить
Очень красивая девочка симпатичный муж и ты очень эффектная. Одним словом красивая семьяздоровья вам
Ответить

красотулька!!! нам тоже скоро 4мы в 3 мес были 7100 и 63см

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама