26-го нам стукнуло 4! месяца))) уже совсем на ребенка стала похожа)) были в поликлинике, я офигела от веса 7 кг! Это 1,5 кг за месяц, бутузик мой))) и 61 см рост. Набухли десны, чешутся очень, всем чем можно пытается чесануть их.
Потихоньку отходим от укачиваний, засыпает просто с грудью. Уже понимает, если кто то чужой на руки берет, сразу губа нижняя отвисает и глазки слезами наполняются. Радуется, когда папа с работы приходит. Очень боится щекотки, хохочет на весь дом)) Гуляем на ручках, в коляске ни в какую не хочет, сегодня впервые ездили на маршрутке, так она такая серьезная была, внимательно за всеми следила, но не капризничала.Недавно ходили в кафешку, Полине понравилось, особенно большие телевизоры и детки, играющие в детской комнате
Спим как и прежде всю ночь на один раз покушать, подъем в 9-10 утра. Так мило, когда ночью сквозь сон она ищет меня, уткнется носиком в грудь и ручкой обнимет, чтоб не дай бог не убежала, у меня в такие моменты сердце замирает от счастья!)) С каждым днем любовь к дочурке переполняет меня, я скоро летать буду)))
А еще любит мультики смотреть, сегодня так прикольно смеялась с песенки пингвиненка))) спасибо всем кто дочитал))))






Комментарии
18классно) прям как будто про своего читаю))))
купите слинг или эргорюкзак и вам легче будет и малышке удобнее. Поздравляю с мини юбилейчиком
растите малыши-красотульки!
все такие симпатичные, ттт на вас, здоровья доченьке и всей вашей семье)))
вы такие красивущие!!! все в 3м! )))
Красотулечка, такая пухляшечка
, мой в 4 месяца весит 7кг, но нам до вас далеко вы худенькими смотримся, т.к рост у нас 67 см)))
красотулька!!! нам тоже скоро 4
мы в 3 мес были 7100 и 63см