какое нравится тем и называйте))) Ну и пусть Ев много, но у вас то будет одна единственная любимая ЕвочкаМне Полина очень нравится, у знакомых дочка Поличка так такая девчушка хорошая — хохотушка, улыбается всегда))))
К какому склоняешься- тем и называй, и не слушай никого. Мне тоже весь мозг с Семеном вынесли, но я все равно всех послала. И теперь вижу что права была- Семен он и никто более
Это конечно, я сына хотела назвать Глебом, были варианты Кирилл и Саша! но когда родила, посмотрела на него и поняла, что он типичный Глеб и никто другой! да и до сих пор на него смотрю и не представляю, если бы он был Кириллом например! вот жду когда рожу, чтоб увидеть и понять!!!
А мне снилось что сыночку уже мес. 7, сидит он такой… а я все хожу вокруг него не знаю как назвать… Он посмотрел на меня такой, и говорит — да назовите уже Максимом… :) Это было на 7 мес. беременности, мы реально не знали как назвать.
Комментарии
64Полина
Или Миху)
А я хочу Тоничку)
какое нравится тем и называйте))) Ну и пусть Ев много, но у вас то будет одна единственная любимая Евочка
Мне Полина очень нравится, у знакомых дочка Поличка так такая девчушка хорошая — хохотушка, улыбается всегда))))
у нас в песочнице каждая вторая Ева! Все разные! Есть шабутные непоседы, есть тихие и спокойные!
Ответить: Анастасия Кирилов
ЭММА !!!!!
сейчас этих ЕВ просто нереально много....
я когда рожала врачи спрашивали не ЕВА ли… и удивились еще так что ЖЕНЯ
переспросили не мальчика ли ждём 
как говорится на вкус и цвет-все карандаши разные.....
а нам с мужем ОЧЕНЬ нравится...
смотрю на дочку и никакое другое имя не подходит...
она именно ЖЕНЯ !!!!
Из ваших вариантов мне больше Полина нравится. Звучит гармоничнее, имхо
Мы одно время хотели дочку Эммой назвать… Отличное неизбитое имя. Но вот Диана у нас получилась в итоге.
В каком-то списке видела Max где-то на 50ом месте по популярности, но мы хотим именно Maxim — такое нечасто)