Как назвать малыша?

Мамы Евочек откликнитесь ну и мамы других детей с подобными именами! каковы дети по характеру и вообще!!!!

538

Комментарии

64
Ваш комментарий
Мне Нелли нравится как звучит, у меня бабушка была двоюродная, очень хорошая и веселая женщина была, легкая такая)
Ответить
Я за Еву. Красивое имя. Тоже так хотела назвать свою Каролинку))) а еще мне Ясмина нравится)))
Ответить
Еще Каролина мне очень нрааится имя. У знакомых есть дочка Виорика. Необычное и красивое имя.
Ответить

Полина

Ответить

Или Миху)

Ответить

А я хочу Тоничку)

Ответить
Обожаю имя Нелли. Будет дочка у нас — будет Нелли. :)
Ответить

какое нравится тем и называйте))) Ну и пусть Ев много, но у вас то будет одна единственная любимая ЕвочкаМне Полина очень нравится, у знакомых дочка Поличка так такая девчушка хорошая — хохотушка, улыбается всегда))))

Ответить

у нас в песочнице каждая вторая Ева! Все разные! Есть шабутные непоседы, есть тихие и спокойные!

Ответить
Мы бы тоже назвали дочку Ева, но есть одно отегащаюшее обстоятельство)
Ответить
какое?
Ответить
Ну будучи не замужней я так собачкумамину назвала… И муж сказал, что как собаку ребёнка не назовет, хоть ему и нравиться это имя
Ответить
ну это конечно!!!
Ответить

Ответить: Анастасия Кирилов

Ответить
млин…
Ответить

ЭММА !!!!!

сейчас этих ЕВ просто нереально много....

я когда рожала врачи спрашивали не ЕВА ли… и удивились еще так что ЖЕНЯ переспросили не мальчика ли ждём

Ответить
Показать все ответы
А мне просто имя Женя вообще не нравится
Ответить
ну… кому как....

как говорится на вкус и цвет-все карандаши разные.....


а нам с мужем ОЧЕНЬ нравится...

смотрю на дочку и никакое другое имя не подходит...

она именно ЖЕНЯ !!!!

Ответить
Тут ине поспоришь, вы правы
Ответить
Ответить
Ответить
А мне очень эмма нравится
Ответить
К какому склоняешься- тем и называй, и не слушай никого. Мне тоже весь мозг с Семеном вынесли, но я все равно всех послала. И теперь вижу что права была- Семен он и никто более
Ответить
Это конечно, я сына хотела назвать Глебом, были варианты Кирилл и Саша! но когда родила, посмотрела на него и поняла, что он типичный Глеб и никто другой! да и до сих пор на него смотрю и не представляю, если бы он был Кириллом например! вот жду когда рожу, чтоб увидеть и понять!!!
Ответить

Из ваших вариантов мне больше Полина нравится. Звучит гармоничнее, имхо

Ответить

Фёкла

Ответить
упаси меня!!!!!
Ответить

Мы одно время хотели дочку Эммой назвать… Отличное неизбитое имя. Но вот Диана у нас получилась в итоге.

Ответить
Показать все ответы
Мне кстати тоже дочку во сне видела, смотрела на нее и спрашивала, ну что подходит нам имя Ева или нет…
Ответить
А мне снилось что сыночку уже мес. 7, сидит он такой… а я все хожу вокруг него не знаю как назвать… Он посмотрел на меня такой, и говорит — да назовите уже Максимом… :) Это было на 7 мес. беременности, мы реально не знали как назвать.
Ответить

В каком-то списке видела Max где-то на 50ом месте по популярности, но мы хотим именно Maxim — такое нечасто)

Ответить
Все гениальное-просто!!!
Ответить
Хоть бы мне один из моих приснился. Тоже не знали, как назвать
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама