инфанрикс. Челябинск,

Вакцина появилась. Обычная, не гекса. Сегодня поставили!

1632

Комментарии

27
Ваш комментарий

а я в аптеке инфанрикс за 1300р покупала(

Ответить

Марин, вы в своей поликлинике покупали что-ли? Мы сами с новосинеглазово, а покупала я в аптеке возле вокзала.

Ответить
Да, у себя в поликлинике
Ответить
надо в нашей спросить тоже, в среду ставить хотим, итак уже на три месяца отстали от графика.
Ответить

подскажите где купить инфанрикс?

Ответить
мы купили на блюхера 49.
Ответить
за 800 р
Ответить

вам бесплатно?

Ответить
750 отдали. Раньше за 700 ставили. Бесплатно нам ни разу не перепало)))
Ответить
вы в поликлинику приходите и говорите, будем ставить платно инфанрикс, есть? так?
Ответить
Да. Они и бесплатные есть в начале месяца.
Ответить
Ну вот((( а мы на прошлой неделе отечественную поставили, нам сказали, что неизвестно когда импортная будет
Ответить

пентаксим интересно когда будет

Ответить
Показать все ответы
я незнаю это родственники покупали
Ответить

сегодня сказали поставщики, что не раньше сентября

Ответить
Это вы про пентаксим имеете в виду?
Ответить
И мы Катюш ищем этот пентаксим.(
Ответить

в министерстве сказали до сентября не будет, инфанрикс есть на Блюхера49

Ответить

да солнце ты мое!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Мы случайно решили узнать в поликлинике и сразу поставили))
Ответить
я ждала пол года ее!!! правда мне придется еще подождать — сопли до коленок вторую неделю(((
Ответить
в какой поликлинике?
Ответить
Мы в 14.
Ответить
мы в 8
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама