Вакцина появилась. Обычная, не гекса. Сегодня поставили!
а я в аптеке инфанрикс за 1300р покупала(
Марин, вы в своей поликлинике покупали что-ли? Мы сами с новосинеглазово, а покупала я в аптеке возле вокзала.
подскажите где купить инфанрикс?
вам бесплатно?
пентаксим интересно когда будет
сегодня сказали поставщики, что не раньше сентября
в министерстве сказали до сентября не будет, инфанрикс есть на Блюхера49
да солнце ты мое!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии
27а я в аптеке инфанрикс за 1300р покупала(
Марин, вы в своей поликлинике покупали что-ли? Мы сами с новосинеглазово, а покупала я в аптеке возле вокзала.
подскажите где купить инфанрикс?
вам бесплатно?
пентаксим интересно когда будет
сегодня сказали поставщики, что не раньше сентября
в министерстве сказали до сентября не будет, инфанрикс есть на Блюхера49
да солнце ты мое!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!