сф с Джилиан

Ух, попробовала сегодня занятие первого уровня стройная фигура с Джилиан! С виду казалось так легко, на деле оказалось посложнее. Особенно отжимания, никогда их не любила;) но в целом понравилось, с завтрашнего дня попробую пройти весь месячный курс сф с Джилианхочу скинуть 7-8 кг

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

477

Комментарии

34
Ваш комментарий
Удачи тебе!
Ответить
спасибо, моя хорошая;)
Ответить
Ответить

круто! Умничкая по табата занимаюсь

Ответить
Что за зверь, Викуля?
Ответить

интенсивные тренировки за 5 минут, а устаешь так же как с джилиан) для тех у кого времени мало, но красивой быть хочется)

Ответить
Сколько раз в день?
Ответить
Сколько сможешь))
Ответить

Да, ещё очищение как вариант. Например, заваренный овёс попить.

Ответить

Я тоже пару раз позанималась по первому уровню, но у меня гантели по 3 кг, не тяну… Заказала по 2 кг, продолжу потом. Пока на тренажёре занимаюсь. Важная составляющая похудения спорт +диета. Так тренер мои девчонкам говорит, они в тренажёрку ходят. У меня конечно пока безумных результатов нет, но около 3-х кг сбросила за 2 недели. В планах ещё 9. Всем успехов, в этом не лёгком деле

Ответить
да понятно что кушать надо ограниченно и без жареного-соленого-копченого;) эт я вкурсе. И тебе удачи;)
Ответить

а я в спортзал поперлась)

Ответить
Показать все ответы
ммм.....2я речка???
Ответить
Она самая;)
Ответить
незнала что там есть бассейн
Ответить
Сто лет ;) я туда сама еще школьницей ходила;)
Ответить
ну вторая речка от того места где я живу другой материк!!!
Ответить
Я тоже пробывала тут пришла к выводу, что этим нужно заниматся вечерком и чтоб никто не мешал, пока не реал.
Ответить
Я тоже хочу) но только дома уже)

Что там нужно, из инвентаря?

Ответить
Гирьки по 1,5 кг
Ответить
И Усё?))) круто)
Ответить
На первом занятие да:-) дальше не знаю, не приходила:-)
Ответить
Гирьки, коврик и удобные кроссы, с хорошей подошвой, так как прыжков много )) после трени зато столько сил
Ответить
Я босиком дома делала и прыгала…
Ответить

тоже казалось что легко, на деле пот льется ручьем))))

Ответить
да я ж на тебя и насмотрелась ;) ты молодец;)
Ответить
+100… у меня от джил аж трусы мокрые были во время щанятий… и то первые два дня я еле справлялась… было оч тяжело… но с лжил и питанием сбросила за 1.5мес 4кг… с 55… на сеголня 50.5… но не щанимпюсь уже 2месяца… результат дердиться хорошо… но я старуюсь ограничиваться в еле… не всегда конечном особенно в шашлычный сезон не могу удержаться от шашлыка… Но Джил творит чудеса! Главное не бросать и пить много воды не забывать!
Ответить

у меня тоже 5 кг лишних.но я пока ленюсь(((((

Ответить

лень вперед меня родилась ;)

Ответить
Главное начать;) а если сложно, то хорошо
Ответить
Надеюсь хватит силы воли ;)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама