Вот такой костюмчик нам связали на заказ
Сам костюмчик то хороший.Только не пойму с размером.то ли кофта короткая, то ли штаны длинные.
Комментарии
10Сам костюмчик то хороший.Только не пойму с размером.то ли кофта короткая, то ли штаны длинные.