Я ребеночка хочу...

Не отпускает мысль о третьем малыше… не знаю почему.

Впереди покупка квартиры, дачи, новой машины, путешествия, и детки уже такие самостоятельные… головой то понимаю, но вижу лялечку, совсем крошку и екает...Я ребеночка хочу...Я ребеночка хочу...Я ребеночка хочу...Я ребеночка хочу...Я ребеночка хочу...

вот и хожу с этими мыслями...)))) вот так и живем)))

да и родила бы сейчас, да кроватку поставить некуда) дети живут в 5 метровой комнате, а мы с мужем в 7-ми… все заставлено… эх, через год-два съедем, даст Бог… захочу ли потом? там новая квартира, новая жизнь… наша мечта)

445

Комментарии

23
Ваш комментарий
Может и захотите, может нет.А что муж об этом думает?
Ответить
муж тоже хочет, но квартирный вопрос стоит очень четко, пока не купим жилье, сказал, дите мне не сделает)
Ответить
я бы в таких жилищных условиях 3 не рожала бы. но это я. вам решать.
Ответить
так я и пишу что из-за квартирного вопроса все стоит)
Ответить
Как вы так быстро отходите от все этого?! Моей 1,4 я вымотана полностью, я устаю как лошадь, целыми днями движуха, да и ночью просыпается по 2-3 раза. Я про второго даже мыслить не хочу пока! А вы уже прям хотите 3-го.
Ответить
я была такая же до 2,5 лет (дочкиных)… я плакала, срывалась, ругала себя, а потом оп и все… я научилась ладить с ними, договариваться, совмещать их интересы. Хотя дочка нам первые 8 месяцев такого жару давала… все забывается)
и сейчас муж в командировке, я с 15 мая одна, и знаете, это пошло только на пользу) я справляюсь) устаю, но справляюсь без слез и психов)
Ответить
Я не истерю, а только устаю… я как вспомню, что это опять колики, опять каждые 3 часа вставать, аж передергивает!
Ответить
а вот я истерила))) Дети разные все. Сына маленьким не помню, тихий мальчик- ел и спал, смеялся вечно, а вот дочку помню четко)
Ответить
Я свой первый пост примерно так начала, как Вы))) тоже хотелось, но жилье и дети вроде большие… Куча НО… Но здесь посидела, вообще заболела 3 ребенком. Как видите, у меня в итоге 3 теперь! Я счастлива!!!
Ответить
у Вас разница в возрасте большая, а во сколько рожали дочку маленькую?
Ответить

В 33 года.

Ответить
я вот думаю к 35 родить малышовину)
Ответить
Я вот тоже не так давно такой пост создавала))) у нас не особо хорошие жилищные условия, думала до конца года решится вопрос с квартирой, а тут съездили мы в отпуск и кажется привезли оттуда третьего бэбика))) еще не точно, но я прям чувствую))) поэтому отпустите пока ситуацию, само прийдет)))
Ответить
конечно все будет так, как будет, другую судьбу не проживу) а я в отпуск одна поеду, муж забирает детей и отправляет меня в санаторий отдыхать...=)
Ответить

Если в планах квартира, машина, курорт то последние 2 пункта я бы отложила и родила))

Ответить
квартира, дача и машина нужны=) на это надо 3-4 года… и мне 35 почти будет, а там и сын в школу ходить будет и дочка в первый класс и понесется....
у мужа тоже есть мечта, он и так все для нас) Путешествия не так важны, это да… но дача 100% нужна, куда ж с детьми мне)
Ответить
Потом уже не решитесь и будете жалеть(
Ответить
вот и я боюсь…
но жить надо где-то… детям нужен свежий воздух… и на дачу надо на чем-то ездить))) а я в этом плане очень дотошная… мне нужны подушки везде, большое расстояние, багажник… мимо наш кирпич не пролетит я знаю, но я просто побывала в одной аварии, где подушки и качество машины сыграли очень большую роль в пользу нашего здоровья…
Ответить

ой а я как хочу… не могу прям посты беременяшек читать. внутри прям все сжимается) но квартирный вопрос… пока все еще вопрос...

Ответить

если есть желание-то однозначно сейчас, потом могут быть другие обстоятельства, да и биологические часы не стоят

Ответить
Я с этими мыслями о малыше жила год, думала с ума сойду и решилась на второго! Но проблем с кВ метрами не было, только с учебой, но отучиться я всегда успею :)
Ответить
Захотите думаю))Я тоже хочу ребеночка, но правда мы из детского дома взять хотим.Посмотрим как все пойдет
Ответить

я тоже хочу)) но квартирный вопрос и финансовый пока не дают(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама