ХОЧУ РЕБЕНКА

ХОЧУ РЕБЕНКА

девочки, я сделала сегодня тест на О и вот показались // полоски, сегодня только 5 ДЦ только что прошли М, посмотрите что это начало О?

259

Комментарии

9
Ваш комментарий
Вторвя должна быть по цвету как контрольная или даже ярче. Вот тогда овуляцию будет в течении 48 ч
Ответить
Нет еще, должны быть одинаковые
Ответить

овуляции нет

Ответить

я забеременела на 6-7 день после начала месячных, так что все может быть — старайтесь!

Ответить

спасибо

Ответить

Ну через несколько дней будет О! Может день на 9-11..

Ответить
Нет. При О полоски одинаковые должны быть
Ответить
Нет, вторая полоска должна быть такая же как первая по цвету)
Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама