В 2012 году летом крестили там мужа, крестик у нас свой был, очередь большая была, и взрослых и деток крестили вместе. Мы просто приехали туда и все, на месте решили покрестить его, народу много было, устали. Лучше наверно позвонить туда, я как то смутно все помню уже
Комментарии
4В прошлом году крестили сына, в июле. Нам все понравилось! Людей было не много.
Записываться не нужно.
Вы позвоните туда, там автоответчик все рассказывает, что и как. Контакты есть в интернете.
Можно.
С крестными, без них малышей не крестят. Для мальчика обязательно крестного папу, для девочки обязательно крестную маму. У нас только крестный папа.
Собеседование мы прошли в Тюмени- Знаменский кафедральный собор.