Мысли

Мне кажется, недавно была инфа, что сми запретят писать о самоубийствах онкобольных, типа пропоганда. Или просто хотели запретить.

Вот про очередное пишут. Хотя на деле их конечно же больше.

Интересно вот, что пишут только про мужчин. Слабые? Или обузой быть не хотят? Или еще что...

Хотя знаю случай, девушка молодая прям в больнице из окна сиганула.

Сама к своему несчастю, к сожалению, знаю какая это страшная болезнь. И с обезболивающими туго. Дают, но даже те, что сдавать нужно обратно, не так сильны. А вот реально помогающие не дождешься. Хотя это уже не лекарство.

Последнее слово было «больно»Мысли

К чему я это все? Не знаю...

Просто вспомнилось и подумалось

249

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама