собрала заказ в Next

на 4000. три пары шорт, 4 майки, юбка, кардиган, платье. все для дочи. вот сижу не могу решиться нажать-оформить=)) муж прибьет=)) а все необходимое.

404

Комментарии

12
Ваш комментарий

я заказываю)))муж каждый раз говорит, ну надеюсь теперь у неё всё есть. я говорю да. но через пару тройку дней выясняется что надо еще то и то и еще то...я раньше между прочим собирала и в раз получалось много. а сейчас чаще но понемногу, на 3 максимум) последний раз кстати на 4 заказала, давно уже не брала. вроде новинки появились надо глянуть

Ответить
дороговато, конечно. С другой стороны если деньги есть, почему бы и не купить))
Ответить
дак там 10 вещей получается
Ответить
я привыкла к нашим финским распродажам, так что для меня дооорого. Я без скидки редко покупаю, только если уж совсем вещь понравится.
Ответить
дак это надо идти.смотреть. а тут сидишь дома и покупаешь.хотя что то половина из вас меня по моему переубедили
Ответить
За что прибивать?! Это даже не 40 тыс!
Ответить

Нажимай) чтобы они эти мужья еще понимали)

Ответить

а что согласовать никак с мужем

Ответить
так муж все придет и забракует, это не то, денег много, это не надо и остается вещи 3)))))
Ответить
мне кажется сейчас в нексте все дорого как то стало, уже перестала там заказывать, люблю распродажи, вот на лето начнутся возьму на следующее
Ответить
вот вот=))
Ответить

в меге сейчас распродажи и можно все дешевле купить)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама