на 4000. три пары шорт, 4 майки, юбка, кардиган, платье. все для дочи. вот сижу не могу решиться нажать-оформить=)) муж прибьет=)) а все необходимое.
на 4000. три пары шорт, 4 майки, юбка, кардиган, платье. все для дочи. вот сижу не могу решиться нажать-оформить=)) муж прибьет=)) а все необходимое.



Комментарии
12я заказываю)))
муж каждый раз говорит, ну надеюсь теперь у неё всё есть. я говорю да. но через пару тройку дней выясняется что надо еще то и то и еще то...
я раньше между прочим собирала и в раз получалось много. а сейчас чаще но понемногу, на 3 максимум) последний раз кстати на 4 заказала, давно уже не брала. вроде новинки появились надо глянуть
Нажимай) чтобы они эти мужья еще понимали)
а что согласовать никак с мужем
в меге сейчас распродажи и можно все дешевле купить)