Интересна ли мальчикам? и с какого возраста?
У вас она постоянна в собранном виде? Если нет, то как часто собираете ее?
У племянника была до 2 лет боялся ее (мой ребенок не из таких ттт) и собирали редко ее… в общем есть ли смысл в ней?
Интересна ли мальчикам? и с какого возраста?
У вас она постоянна в собранном виде? Если нет, то как часто собираете ее?
У племянника была до 2 лет боялся ее (мой ребенок не из таких ттт) и собирали редко ее… в общем есть ли смысл в ней?






Комментарии
2много покупали таких дорог и паровозов, Томас, Чагингтон и простые дороги, просто обожал и до сих пор играет, в 2 года купили первую.
ой моему стала интересна где то ближе к 2 годам, мы вообще помешанны на паровозах… до этого пока я собирала рельсы.он их технично разбирал, ему было не интересно)))