Архивная запись

СПБ путевка в дет.сад

И снова вопрос про ДЕТ. САД…

Девочки, отпишитесь, пжл, многим уже позвонили из РОНО?

Особенно важны ответы тех, кто БЕЗ льгот.

И еще пжл укажите:

1. район

2. когда встали на очередь

3. возраст ребенка к сентябрю 2015.

Стоим уже более 1г 8мес, нам отказали в дет.саде (хотели пойти с сент.15)

Всем буду признательна за ответы!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

308

Комментарии

14
Красносельский. Стоим с 4 мес) пока не позвонили. В сентябре 3 будет)))

мы в красносельском районе, вставали когда сыну было 2 мес., пошел в 2 г и 1 мес, как и писали сообщение

Пшеничка, спасибо за ответ!

у вас в красносельском неплохо с садами, видимо? или льготы?

без льгот)
1. Выборгский район. 2. Стоим в очереди с марта 13 года. 3. Ребенку будет 2,9. В комиссии посоветовали обратиться к начальнице. 30 июня пойду к ней на прием. Может поход этот даст свои плоды.
Показать все ответы
да уж… у меня подруга там живет

а у нас в каждом квартале по 3-4 сада, но мест почему то все равно нет((

Вот были б права водит. Честное слово, возила бы детей и не жаловалась бы)
Лен, а кто вам посоветовал обратиться к начальнице?
Инспектор из комиссии. Она сказала вы так давно стоите, что уже не прилично просто отказывать(( дописала я еще один сад, к которому ехать наатобусе порядке 10 минут. Но пешком туда добираться НЕРЕАЛЬНО! Я не преувеличиваю
видимо, к кому попадешь… мне инспектор (мужчина) мягко говоря, послал… ждать дальше
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама