И снова вопрос про ДЕТ. САД…
Девочки, отпишитесь, пжл, многим уже позвонили из РОНО?
Особенно важны ответы тех, кто БЕЗ льгот.
И еще пжл укажите:
1. район
2. когда встали на очередь
3. возраст ребенка к сентябрю 2015.
Стоим уже более 1г 8мес, нам отказали в дет.саде (хотели пойти с сент.15)
Всем буду признательна за ответы!



Комментарии
14мы в красносельском районе, вставали когда сыну было 2 мес., пошел в 2 г и 1 мес, как и писали сообщение
у вас в красносельском неплохо с садами, видимо? или льготы?
а у нас в каждом квартале по 3-4 сада, но мест почему то все равно нет((