первый портретик знакомая закзала, как дополнение к основному подарку мужу.она ко мне обращается уже в котрый раз, мя рьяная поклоннца)))за что я ей очень благодарна.в этот раз мы с ней дговорились на обмен творчеством, на мне привезет вот такую чашку своего производства
итак, портрет













Комментарии
38Для начинающего очень даже хорошо)
круто)
Прикольно)))))))
Молодец! для любителя очень даже не плохо!!!
попробуй поработать с глубиной, тогда и пропорции поймешь лучше.
рисовать портреты не так просто, большинство их рисуют как на копировальной бумаге, просто сводят черты лица. а их нужно сажать, добавлять на свои места, уметь видеть целую картинку, а не набор: глаза/губы/нос. тогда все будет само ложиться как надо.
попробуй внимательно рассматривать портреты художников-профессионалов. а над глазами поработай, изучи другие портреты и сравни с своими. сразу увидишь, где недоработала.
но в целом все очень достойно, так держать!
Т9 блин
Хорошо рисуешь))) Только люди старше, чем на фото выглядят(((
Кстати, люблю топиарии, но мне кажутся такие вещи пылесборниками(((
есть у меня такая проблема делать людей старше.почему-незнаю.
да вот мне тоже так показалось.