очередные портреты.

первый портретик знакомая закзала, как дополнение к основному подарку мужу.она ко мне обращается уже в котрый раз, мя рьяная поклоннца)))за что я ей очень благодарна.в этот раз мы с ней дговорились на обмен творчеством, на мне привезет вот такую чашку своего производства

очередные портреты.

очередные портреты.

очередные портреты.на заднем плане, тоже, кстати мой портрет, только рисованный давн.я щас лучше это делаю)___))

итак, портрет

очередные портреты.

очередные портреты.

очередные портреты.следующий портрет, девушка у меня заказывает тоже уже второй раз.портрет забрала, снова довольна и заказчица, и кому подарила.

очередные портреты.

очередные портреты.

очередные портреты.

очередные портреты.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
597

Комментарии

38
Ваш комментарий
Девушка в шляпе шикарна
Ответить
спасибо!
Ответить
Классные, особенно девушка
Ответить
Красивые блестяшки Спасибо
Ответить
Хорошо! Но, над тенями и пропорциями ещё работать и работать.

Для начинающего очень даже хорошо)

Ответить
Спасибо! Букет роз
Ответить

круто)

Ответить
Ответить

Прикольно)))))))

Ответить
Ответить

Молодец! для любителя очень даже не плохо!!!

попробуй поработать с глубиной, тогда и пропорции поймешь лучше.

рисовать портреты не так просто, большинство их рисуют как на копировальной бумаге, просто сводят черты лица. а их нужно сажать, добавлять на свои места, уметь видеть целую картинку, а не набор: глаза/губы/нос. тогда все будет само ложиться как надо.

попробуй внимательно рассматривать портреты художников-профессионалов. а над глазами поработай, изучи другие портреты и сравни с своими. сразу увидишь, где недоработала.

но в целом все очень достойно, так держать!

Ответить
Ответить
Мужик на рисунке ужасе, переделываю, девушку хорошо нарисоывла
Ответить
Мужик на портрете ужасен, пепеделывай, девушку хорошо нарисовала *

Т9 блин

Ответить
все портреты уже отдала.
Ответить

Ответить
Ответить

Хорошо рисуешь))) Только люди старше, чем на фото выглядят(((

Кстати, люблю топиарии, но мне кажутся такие вещи пылесборниками(((

Ответить
да уж, пылесборники еще те.

есть у меня такая проблема делать людей старше.почему-незнаю.

Ответить
Моет, поменьше тени делать (Растушевки) и что-то делать с глазами(((
Ответить
а че с глазами? мне всегда говорили, что глащза у меня душевные получчаются…
Ответить
Они, вроде, тоже возраста придают…
Ответить
а чем именно?
Ответить

Ответить
Ответить
Честно говоря на портретах не соблюдены пропорции
Ответить
на каком и где.конструктивную критику, пожалуйста.
Ответить
М на портете толще кажется-голова сплющена, ноздри кривоваты, тени наложены не совсем так как на фото. И у ж голова сплющена и т.о.нос недостаточно длинный а наоборот шире и меньше.
Ответить
хорошо, я учту.только на фото по-моему видно, что листок так сфоткан.не прямо, а в наклон.видно же, что от надписи перспектива идет.
Ответить
Может вы просто так написали))
Ответить
да может.
Ответить
Эээ, на портретах что-то герои взрослее, что ли
Ответить
есть у меня такая вещь.но это еще от съемки так получается.в реале не видно всего контраста.что есть на фото.
Ответить

да вот мне тоже так показалось.

Ответить
Ответить
Спасибо! Смайлик
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама