наши новости

так и не падала у нас температура, еще запах изо рта появился не приятный. Облазила инет, пишут что стоматит запах дает, и ангина. Болячек не нашла, а вот миндалины все усыпаны((( вызвала врача снова, действительно ангина, пьем теперь антибиотик( ну как можно было в понедельник не увидеть налет, по ее словам горло было немного красное. Еще мы с понедельника ничего не ели, вообще, даже пюре, фрукты, от всего отказывался. Бедный мой мальчик, только компот пил. И вот сегодня вечером наконец то покушал И температура ушла. а еще похудел на 700 грамм, но нам это не страшно))

Девочки если температура подниматься не будет, на улицу хоть на полчаса выходить можно будет? Откладывается наш сад теперь, от последней прививки получается медотвод будет после болезни. Пойдем уже ближе к июлю)

наши новости

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

485

Комментарии

22
Ваш комментарий

выздоравливайте скорее, лето почти, хватит болеть

Ответить
Ой не говори так тепло, а мы сидим дома(( вчера уже днем температура не поднималась, так что сегодня на пол часика выйдем) спасибо))
Ответить
Выздоравливайте! Отсутствие прививок не является поводом не пускать вас в сад. Мы до года вообще прививок не ставили и ничего.
Ответить
Да? А мне педиатр сказала что нужно поставить последнюю, без нее не возьмут… странно… нам остались капли от поллимиелита
Ответить
Возьмут, и не имеют права отказать, наши друзья вообще не ставили ни одной прививки и спокойно ходят
Ответить
Тогда может и раньше попадем, спасибо ))
Ответить
это они просто перестраховываются, типа вы в сад пойдете начнете часто болеть и из-за медотводов прививка откладываться будет
Ответить

спасиб, тоже такие мысли были))

Ответить

если темпера нет, то гуляйте.

Ответить

Выздоравливайте!!! Сейчас что то все болеют. Похоже какой то вирус ходит.

Ответить
Сейчас этих вирусов тьма… бедные детки( спасибо))
Ответить
Гулять- нужно!!! Выздоравливайте!!!
Ответить
Тоже так думаю, спасибо))
Ответить

Выздоравливайте! Если нет температуры, думаю можно немного погулять.

Ответить
Спасибо) если погода не подведет, а то она у нас такая не предсказуемая))
Ответить
У нас так от температуры ацетон был… характерный запах изорта был тоже
Ответить
Да вроде не ацетон, хотя… но сейчас уже меньше намного!
Ответить
Выздоравливайте. Мой на прошлой неделе тоже болел, пару дней один компот пил. Мы гуляли недолго
Ответить
Спасибо) а что ж будет когда в сад пойдут((
Ответить
Не знаю даже мы с февраля 4 раза болели Один поход в поликлинику — неделю минимум болеем
Ответить
А мы первый раз, до этого была температура пару дней на зубы, розеола еще до года была, и вот на 9 мая кашель пару дней, но не темпы ничего, а тут под 40 4 ночи держалась
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама