так и не падала у нас температура, еще запах изо рта появился не приятный. Облазила инет, пишут что стоматит запах дает, и ангина. Болячек не нашла, а вот миндалины все усыпаны((( вызвала врача снова, действительно ангина, пьем теперь антибиотик( ну как можно было в понедельник не увидеть налет, по ее словам горло было немного красное. Еще мы с понедельника ничего не ели, вообще, даже пюре, фрукты, от всего отказывался. Бедный мой мальчик, только компот пил. И вот сегодня вечером наконец то покушал И температура ушла. а еще похудел на 700 грамм, но нам это не страшно))
Девочки если температура подниматься не будет, на улицу хоть на полчаса выходить можно будет? Откладывается наш сад теперь, от последней прививки получается медотвод будет после болезни. Пойдем уже ближе к июлю)








Комментарии
22выздоравливайте скорее, лето почти, хватит болеть

спасиб, тоже такие мысли были))
если темпера нет, то гуляйте.
Выздоравливайте!!! Сейчас что то все болеют. Похоже какой то вирус ходит.
Выздоравливайте!
Если нет температуры, думаю можно немного погулять.