подарок и для меня и для масявыча.....))))))
а то я с утра была грустная без настроения… но мой мамулек подарила мне колясочку… моей мечты
подарок и для меня и для масявыча.....))))))
а то я с утра была грустная без настроения… но мой мамулек подарила мне колясочку… моей мечты






Комментарии
23крутая коляска)))поздравляю с покупочкой)))) ты же ее так хотела)))
мамы они такие!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Крутяк!!! Мне папа вчера тоже колясу подарил
Поздравляю! Мамуля просто молодец!
Здорово!!! Поздравляю!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Рада, что все получилось, как ты хотела.
мечта)))))
мама молодец. поздравляю тебя