наши новости)

давно не пишу на бебике, не вижу смысла — собрать коллекцию комментов «какая дочка принцесса, какая умница и т.д.» — неинтересно. скучно. напишу для тех, с кем тут иногда общаемся, но нет в контакте. у нас все по старому — ходим на море, ловим медуз, гоняем на велосипеде. папа увлекся зож и теперь каждый вечер приходя с работы делает свекольный, морковный сок и заставляет пить. морковный я люблю, а свекольный нет, он еще туда крошит зелень, и с этим ядреным коктейлем пристает. вот и все наши будни. ну и немного фото, для подруг с бебиканаши новости)

наши новости)

наши новости)

наши новости)

наши новости)

наши новости)

3
774

Комментарии

45
Ваш комментарий
все равно напишу что красотка! И папа у вас молодец какой! Мой бы меня не понял если бы приставала с такими полезными соками
Ответить

классно у вас там)))

Ответить

ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА — ПРЯМ МОДЕЛЬ!!!

А ВЫ В СВЕКОЛЬНЫЙ СОК ДОБАВЬТЕ ТОМАТНЫЙ (ПОМИДОРНЫЙ), ВКУСНОТИЩА!!!

КАК-ТО ПРОДАВАЛСЯ СОК — ОВОЩНАЯ СМЕСЬ, ТАМ КАК-РАЗ ПОМИДОРЫ. СВЕКЛА, МОРКОВЬ, СОК УКРОПА И ЕЩЕ ЧТО-ТО, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ… А ПОТОМ ПРОПАЛ, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ МАРКУ ЕГО(

Ответить

спасибо, попробуем)

Ответить

эх теплынь, красота, мооореее)

Ответить

красивые фото, дочка очаровашка

Ответить

ну деловуха она у вас! слушай а свекольного много нельзя.

Ответить

да он вообще отстойный, его и 50 грамм выпьешь — уже тошнит.

Ответить
ты почитай он не очень полезен толи для селезенки толи для печени.особо не увлекайтесь. а погодка кайфовая мы почти живем на улице
Ответить
Мореее!!! Вы-красотки! Сочок пей-полезно))
Ответить

какая дочь принцесса))) какая красавица))) я буду оригинальной и напишу это))

нос закрывай и пей. не перечь мужу)

Ответить

надо тебя как-нибудь угостить этим фирменным коктейлем за такой совет)

Ответить

Эх, и нам бы на море)))). Папа у вас молодец! Мы тоже на велике научились кататься, недавно))). Всего вам доброго!!!

Ответить
Тепло как!!! ааа!!! нам бы так))последнее фото прям ну Очень красивое)
Ответить
Хоккей-это хорошо.Моя дочка, играет уже 3 года, очень нравится.Жалеем, что раньше не отдали.У Яньки особых перемен нет, разве, что стал, более эмоционален в проявлениях к ко мне, радует.
Ответить
красавица.
Ответить

последняя фотка прям суперская!!

выше прочитала твой ответ про речь

могу по опыту своего ребёнка (алалия один из наших диагнозов) сказать, что активные вопросы (что, зачем, почему, как это работает) пошли после 5 лет и прям лавиной, не остановишь ничем

Ответить

ясно)

Ответить

прости, но как бы не банально, но малышка красотка)))))))))) такая лапочка))) мы не умеем кататься(((

а вы молодцы, научились! твоя тоже ведь гиперактивнаая?

Ответить

да, тоже)

Ответить
море, красота! Кстати, свекольный сок для желудка ядреный…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама