давно не пишу на бебике, не вижу смысла — собрать коллекцию комментов «какая дочка принцесса, какая умница и т.д.» — неинтересно. скучно. напишу для тех, с кем тут иногда общаемся, но нет в контакте. у нас все по старому — ходим на море, ловим медуз, гоняем на велосипеде. папа увлекся зож и теперь каждый вечер приходя с работы делает свекольный, морковный сок и заставляет пить. морковный я люблю, а свекольный нет, он еще туда крошит зелень, и с этим ядреным коктейлем пристает. вот и все наши будни. ну и немного фото, для подруг с бебика











Комментарии
45классно у вас там)))
ПОСЛЕДНЯЯ ФОТКА — ПРЯМ МОДЕЛЬ!!!
А ВЫ В СВЕКОЛЬНЫЙ СОК ДОБАВЬТЕ ТОМАТНЫЙ (ПОМИДОРНЫЙ), ВКУСНОТИЩА!!!
КАК-ТО ПРОДАВАЛСЯ СОК — ОВОЩНАЯ СМЕСЬ, ТАМ КАК-РАЗ ПОМИДОРЫ. СВЕКЛА, МОРКОВЬ, СОК УКРОПА И ЕЩЕ ЧТО-ТО, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ… А ПОТОМ ПРОПАЛ, ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ МАРКУ ЕГО(
спасибо, попробуем)
эх теплынь, красота, мооореее)
красивые фото, дочка очаровашка
ну деловуха она у вас! слушай а свекольного много нельзя.
да он вообще отстойный, его и 50 грамм выпьешь — уже тошнит.
какая дочь принцесса))) какая красавица))) я буду оригинальной и напишу это))
нос закрывай и пей. не перечь мужу)
надо тебя как-нибудь угостить этим фирменным коктейлем за такой совет)

Эх, и нам бы на море)))). Папа у вас молодец! Мы тоже на велике научились кататься, недавно))). Всего вам доброго!!!
последняя фотка прям суперская!!
выше прочитала твой ответ про речь
могу по опыту своего ребёнка (алалия один из наших диагнозов) сказать, что активные вопросы (что, зачем, почему, как это работает
) пошли после 5 лет и прям лавиной, не остановишь ничем
ясно)
прости, но как бы не банально, но малышка красотка)))))))))) такая лапочка))) мы не умеем кататься(((
а вы молодцы, научились! твоя тоже ведь гиперактивнаая?
да, тоже)