Девочки, кто знает, как попасть на приём в детскую стомотологию на приём? Заранее записываться нужно или в регистратуре в день приёма? P.S. У нас плановый осмотр в год, направление от педиатра есть.
Девочки, кто знает, как попасть на приём в детскую стомотологию на приём? Заранее записываться нужно или в регистратуре в день приёма? P.S. У нас плановый осмотр в год, направление от педиатра есть.






Комментарии
13Можете посмотреть тут, детские специалисты вам подскажут и помогут в вашей проблеме: https://onedoc.ru/uslugi/konsultacii-detskih-specialistov.