Детская стомотология, Москва

Девочки, кто знает, как попасть на приём в детскую стомотологию на приём? Заранее записываться нужно или в регистратуре в день приёма? P.S. У нас плановый осмотр в год, направление от педиатра есть.

1
267

Комментарии

13
Ваш комментарий

Можете посмотреть тут, детские специалисты вам подскажут и помогут в вашей проблеме: https://onedoc.ru/uslugi/konsultacii-detskih-specialistov.

Ответить
Я записываюсь всегда через портал ко всем специалистам, в том числе и к стоматологу
Ответить
Через госуслуги? Или EMIAS
Ответить
Емиас
Ответить
А если нет стоматолога в списке специалистов?
Ответить
Попробуйте позвонить по горячей линии емиас.может вас пока к той поликлинике электронно не прикрепили, если позвоните-они вас временно могут прикрепить.
Ответить
Запись через сайт
Ответить
Показать все ответы
Емиас
Ответить
А у меня нету стоматолога в списке:(
Ответить
Вкладку мои направления откройте
Ответить
Спасибо, но его там нет. Направление она мне бумажное дала, а стоматолог в другой поликлиннике, стоматологической
Ответить
Ааа. Тогда не знаю. У нас даже если в другую поликлинику давали направление, отображалось на сайте
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама