Вот мне интересно, раньше детские вещи стирала, детским порошком, а раз Снежа у нас аллергик, покупаем порошок для аллергиков без фосфатов из финляндии, можно ли им мне перестирать вещи для младенца или купить детский?
мне нравится тайд для детей классный все от него отходит моментом и + никаких высыпаний
Конечно.Я младшему стирала порошком сенсетив.И никакие Ушастые не сравняться.
Комментарии
12мне нравится тайд для детей классный все от него отходит моментом и + никаких высыпаний
Конечно.Я младшему стирала порошком сенсетив.И никакие Ушастые не сравняться.