Урра! Мы родились!

Напишу коротко — 24 мая в 1.07 ночи родилась моя вторя доченька — Верочка! 3800 гр счастья и 53 см рая!

Мы уже дома!

1
375

Комментарии

17
Ваш комментарий

ну с запозданием конечно, однако УРА. ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!

Ответить
Спасибо тебе, Оленька! Как у вас дела?
Ответить
не просто. но все решаем пока
Ответить

Поздравляю!!!

Ответить

Ленусичка, умничка!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
спасибки!
Ответить
Поздравляю))
Ответить
спасибо!
Ответить

Поздравляю

Ответить
спасибо!
Ответить

Ураааа!!! Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого и терпения!и мы с таким весом родились ))) Нынче девочки крупненькие рождаются

Ответить

действительно, ура!!! Поздравляю с рождением и тебя и малышку, РаСТИте здоровенькими.

Ответить
Спасибки!
Ответить
Поздравляю
Ответить
Спамибо!
Ответить
С днём рождения!!! Здоровья и счастья!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама