Месяца два как начала замечать, что малая когда сидит, у нее головка чуть направо (((( Сначала, думала что кажется. Но вот когда посадили ее за стульчик для кормления, она сидит и голова повернута направо… Уже не знаю что и думать… что это? кривошея? ((( когда стоит, ходит, вроде нормально… дай Бог чтоб мне показалось. Завтра талончик к невропатологу. Пусть все будет хорошо у моего ребенка.






Комментарии
11у меня у дочки было но в 3 месяца ходили к неврологу она назначила массаж и все прошло.
к ортопеду. если установочная кривошея — то не страшно. месяц массажа и подушка под голову с той стороны куда наклон головы и правильно держать малышку на руках.
Массаж поможет. Вы такая умница, что заметили.
Тут не нервопатолог нужен, а ортопед! Идите к прокурату! Он принимает в планете фотнес и в семье! Врач очень хороший!
разве с этим не к хирургу надо?