Теперь и я со своими прибамбасами....

Месяца два как начала замечать, что малая когда сидит, у нее головка чуть направо (((( Сначала, думала что кажется. Но вот когда посадили ее за стульчик для кормления, она сидит и голова повернута направо… Уже не знаю что и думать… что это? кривошея? ((( когда стоит, ходит, вроде нормально… дай Бог чтоб мне показалось. Завтра талончик к невропатологу. Пусть все будет хорошо у моего ребенка.

422

Комментарии

11
Ваш комментарий

у меня у дочки было но в 3 месяца ходили к неврологу она назначила массаж и все прошло.

Ответить

к ортопеду. если установочная кривошея — то не страшно. месяц массажа и подушка под голову с той стороны куда наклон головы и правильно держать малышку на руках.

Ответить

Массаж поможет. Вы такая умница, что заметили.

Ответить
Складочки на шее сзади посмотрите-при кривошее они разные, ассиметричные.
Ответить

Тут не нервопатолог нужен, а ортопед! Идите к прокурату! Он принимает в планете фотнес и в семье! Врач очень хороший!

Ответить
Я думаю ничего страшного! сходи к врачу, пусть посмотрят!
Ответить
Сначала к неврологу, а оттуда вас направят к ортопеду.
Ответить
К ортопеду сходите
Ответить
ортопед/хирург вам нужен
Ответить

разве с этим не к хирургу надо?

Ответить
к неврологу сначала идти нужно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама