Цены на частный сектор разные от 500-2000р за комнату, зависит от удаленности к морю и удобств. Мы снимали в центре но что бы сэкономить немножко, платили не за трехместный а двухместный номер с доп. кроватью за ребенка. Бронировали тут https://anapagorkogo11.ru у хозяйки Тамары.
Платили 1800р в сутки, в Анапе цена идет не за койка место а за человека и на детей в большинстве случаев скидок не делают. На вопрос почему? Хозяева обычно отвечают что на детей больше идет расход коммунальных услуг, они шумят мешают другим туристам и из-за детей чаще приходится делать ремонт.Ответить: Валерия Черкашина
мы всегда отдыхали с родителями в станице Благовещенская. на 3х сейчас надо в районе 50 тыс. Ну это если хороший номер с кондеем и около моря. Отдохнуть там можно
Вот девочки писали отчеты об отдыхе у нас https://www.baby.ru/blogs/post/307143121-86230780/https://www.baby.ru/blogs/post/307983091-120144815/https://www.baby.ru/blogs/post/318368433-68815353/
Комментарии
22Платили 1800р в сутки, в Анапе цена идет не за койка место а за человека и на детей в большинстве случаев скидок не делают. На вопрос почему? Хозяева обычно отвечают что на детей больше идет расход коммунальных услуг, они шумят мешают другим туристам и из-за детей чаще приходится делать ремонт.Ответить: Валерия Черкашина
мы всегда отдыхали с родителями в станице Благовещенская. на 3х сейчас надо в районе 50 тыс. Ну это если хороший номер с кондеем и около моря. Отдохнуть там можно
норм можно отдохнуть везде) главное настрой, а так в инете полно инфы по ценам
свекровь всегда на частных отдыхает.
))
если интересно
Вот девочки писали отчеты об отдыхе у нас https://www.baby.ru/blogs/post/307143121-86230780/https://www.baby.ru/blogs/post/307983091-120144815/https://www.baby.ru/blogs/post/318368433-68815353/
можно конечно!